Неужели у всех так?.. масло поменял в коробке, она воет, визжит прям, подшипник выжимной (я так думаю) шумит,трещит, тарахтит,когда педаль не нажата,

Lucky™

New member
Неужели у всех так?.. масло поменял в коробке, она воет, визжит прям, подшипник выжимной (я так думаю) шумит,трещит, тарахтит,когда педаль не нажата, при переключении скорости какие-то тычки, щелчки, на скорости выжимаешь сцепление и какой-то толчек щелчек, и на ручку кпп передаётся, вот проехал 41000 км, и все никак не могу привыкнуть и понять это. У кого нибудь тоже так есть?? Может что-то неисправно?

Sy54FLtmJHk.jpg
 


Aircash

New member
Шумит,трещит,тарахтит при не нажатой педали диск сцепления.Они не доведенные до ума очень сильно люфтят в месте установки внутренних пружин поэтом у гремят
 

aresstokrat

New member
можно не обращать внимание, но иногда очень устаёшь чисто из-за всего,шум,тычки,толчки,никакой плавности в работе коробки, что при переключении слышно как втыкается передача и когда снимаешь с передачи, ручка кпп дёргается...
 

soa

New member
на второй, Витас курит. У меня так же. А под сброс газа на передаче трещит?
 

max`

New member
а я всё думаю с чем можно сравнить этот вой.А оказывается ответ то лёгок .
Это старое видео.Летом масло менял и залил трёху стало потише,не особо обращаешь на Витаса внимание.
 

mager

New member
Сильно сомневаюсь, что это из-за масла, причина кроется в другом.
 

perlena

New member
однозначно ответить не могу,но у меня из всего перечисленного, только вой, передачи включаются без проблем.
 
у них очень много конструктивных допусков.Стекла в пазах болтаются это у них тоже конструктив,а сделать вдвое толще стёкла или заузить пазы,что бы в пазах чётко стекла сидели похоже религия не позволяет
 
а что можно ждать от Гранты? Я рад тому, что она гоняет и денег с меня не тянет абсолютно. Кстати стекла у меня не особо и болтаются, я их не открываю
 

Сверху