Ну вот и продана. В целом, за 2 года владения данным автомобилем я понял только одно: автоваз это не иномарка, какого года бы он ни был. В данный



And90

New member
ну а ты как хотел?! кропотливая работа удаления и нанесения герметика денег стоит, а еще сколь разобрать надо. Один только впускной рессивер, эти две коварные гаечки которые около генератора чего стоит открутить))) а потом еще и закрутить))))
 

Bazalte

New member
Неееее..все в корне не так...этот авто хорош именно в том,что если в него ничего не вкладывать,и не,,дрочить,, на него..то он будет ездить так же,как если бы было наоборот...!! Зачем столько в него вкладывать, менять все под себя, постоянно делать ТО и прочее...это просто авто для езды каждый день,тем этот авто и хорош...да, оргазма он не вызывает,но и понос не вызывает!!!!.
 
И нечего ты не доработал. А только свой музон поставил. А теперь покажи новую тачку с завода с таким музоном?? Как ты поставил. В Ино будешь больше дорабатывать. Я купил и катаюсь нечего не дорабатывая.
 
музыка, шумовиброизоляция, подогревы сидений, в круг резинки дополнительные, стойки капота, багажника, Американ лук пересвет, 2 ряда фсо с стробконтроллером, противотуманки, опорники сс20, стойки с пружинами занижение -70, 2 комплекта 16-х дисков, подсветка ног активная, вежливая подсветка зеркал, прошивка евро 0 с включением вентилятора на 95 градусов, дополнительное питание в виде 2 секций титаната лития, генератор 253 ампера, Сплиттер, спойлер, накладка заднего бампера, защита поддона, распорки перед/зад
И вот теперь скажи, только музыку я установил?
 

vs

New member
Взял люкс и не делал ничего . Вполне свои функции выполняет

SMPG8UoRJFY.jpg
 

westar

New member
Парни подскажите пжлста на 5000 км какой расход масла у Вас? И какое масло идёт идеально для 11183 движка 8клоп??
 

Slip79

New member
а он разве жрет масло на таком пробеге? У меня при обкатке гр может 250-300 ушло поехал поменял масло и фильтр на 3200. Щас пробег 10700 так и стоит в уровне. Правда у меня 21127, но у друга 8кл тоже не берет как говорит.
 
Автор ради спортивного интереса загляни на форумы мерседесов. И много нового для себя откроешь, поверь очень много нового)))
 
да вообще, перед покупкой посмотрите сколько стоит ремонт или замена рулевой рейки на иномарке особенно тем кто много ездить,цены вай нах. Потом скажут автоваз ващееееее хорошая машина
 

Сверху