Ну вот и продана. В целом, за 2 года владения данным автомобилем я понял только одно: автоваз это не иномарка, какого года бы он ни был. В данный

SAYLEEN

New member
так о чем и речь. Они все думают что иномарки не ломаются, а когда пересаживаются на них и начинают отгребать с ремонтом лишь единицы готовы признать что они лоханулись.
 


xronik

New member
Почитал половину и понял автор действительно нету машину купил .
Купить бомж комплектацию и жаловатся что подогрев неустановили персональный, это многого стоит. .
Теперь купите иномарку, вам туда всё у дилера вместе с музыкой установят
 

SAYLEEN

New member
У меня тоже гранта и да она не стоит своих денег, но солярисы и прочие кредитные вёдра ещё в большей степени не стоят своих денег
 

Booguy

New member
За 30k пробега поменял сцепление по гарантии и сам менял тормозной цилиндр в салоне много что трещит но в целом ездить можно ремонт копеешный по деньгам
 
Сначала жопят деньги, которых нет у тебя даже на оф обслуживания гранты, под предлогом что сами с усами, а потом как встрял, на 12 тысяч, это так то не так уж и много в сравнении с иномарочными ремонтами или со старшими ладами. Но даже на это у тебя нет лавэ, тоесть у тебя нету денег обслужить таз, а ты еще рассуждаешь о иномарках, о мерседесе, не смеши людей. Твоей машине не повезло с владельцем
 

HepB

New member
Я в шоке сколько денег вбухиваете в машину! Как будто с ней жить вечно будете!
 

Disel V

New member
ага выкинуть котлету денег.и после этого через два года скинуть машину чтоб новы владелец незаморачивался садомазо какое-то..
 
У Гранты много косяков, но хламом я не могу назвать. Очень хочу пересесть на более серьезное авто. На примете Октавия, Тигуан и Кодиак. Гранта при этом может остаться вторым авто. Для суровых Морозов и маленького города она хороша.

BLDiLFoGCoA.jpg
 

Сверху