Ну вот я и развеял миф об экономии топлива на 95-ом бензине . Заправка-колонка одна и та же, стиль вождения одинаковый и город по которому

молодой человек, занимайтесь своими мушкетами, а в этой группе делятся своими наблюдениям и ищут совета. А подьебками занимаются люди не далёкого ума. Надеюсь вы не будете вынудать меня отвечать на ваши бестолковые комментарии?
 


бывают не спорю, но ещё бывает теория, а бывает практика. Так вот второго больше 25 лет. И в бане я многое видел и всякого повидал. И образование у меня техническое которое я получил советское а не то которое вам сейчас преподают.
 

ukrweb

New member
На 92 пальцы звенят,поэтому только 95,и ещё интересный факт всегда проезжаю один и тот же маршрут,а расход разный .так что это не показатель,где в пробке постоял подольше,или прогреваешь когда то меньше когда то больше
 

Coolmax

New member
Там у чувака уже клапана прогнуло даже с проточкой в поршнях.. все потому что лил 92 и эти выемки засрались, я разницу в расходе даже между обычным 95 и экто вижу в 0.5 к примеру, но замеры чисто трасса.
 

Сверху