o пoвoду яpких фap у oлeнeй зa pулeм пoчeму ИБДД нe лoвит тaких, этo жe oзoлoтитьcя мoжнo, ecли у чeлoвeкa нa мaшинe фapы нe cooтвeтcтвуют

DIDA

New member
я принципиально проверял садясь в другую машину напротив и отъезжал на разные расстояния. Мини линзы реально выход из положения. И в ПТФ тоже линзы поставил, не салман, а реальные 3" Линзы.. Часто по трассе езжу и ни разу никто не моргнул.
 


sovka

New member
а теперь с переди сфоткай. . Да даже сам посмотри как глаза режет.
 

sergej_seo

New member
была гранта, полтора года с птф салман ездил, ни разу никто не моргнул, ни разу никто не остановил по поводу света. Да и по встречке видно же, что одни слепят, другие не слепят.

Но есть люди с чувствительными глазами - их и нокиа фонарик ослепит. Идите к окулисту, пусть вам капли выписывают или очки специальные. (Не лично Вам, а таким людям будет сказано)
 
я против Салман ничего против не имею, лично меня они не слепят.Но предпочёл им линзы всё-же по качеству света.
 

Annyserf

New member
я не сравнивал, возможно и я бы предпочел, не знаю)))
Кстати есть птф диодные двухрежимные с дальним и ближним светом, такими ослепить можно запросто, даже если стг настроена)
 

terem

New member
Ночью вообще не езжу, но так получилось что поехал в аэропорт в другом городе, ехал всю ночь и таких умников чуть ли не каждый второй. Согласен с автором что аж не видно самому куда едешь, ни разметки, ни паворота приходится сильно снижать скорость в некоторых моментах.
 

krasavec

New member
Гаечку помассивней держи в кармашке двери, проверено, некоторые даже умерли
 

kumrevieja

New member
Ну и херли ты тут плачешь!!слепит его!!!не ездий нахер ночью,или те денег не хватает на ЛЕД лампы и ты решил поплакать???вот из за таких как ты скоро ссука штраф за просто так будут выписывать!!!и я думаю меня много кто тут поймёт!!!!и я считаю что эта группа создана не для нытиков!!!админ возьми это пожалуйста на заметку!!!
 

usama

New member
надо не штраф, а лишать прав за такой свет инастоянку. Это преступление.
 
нихуя ты сказал, денег не хватает что-ли... Если такой богатый покупай хорошую машину с заводским ледом или ксеноном, а то ездите как уебки и всем мешаете.
 

stalingrad432006

New member
уёбка ты в зеркале увидишь!за языком следи!!и не стоит с мало-знакомыми людьми так разговаривать!!!герой диванный
 

Antoshka

New member
я прав! А те кто с ГАВНО ледами и дешманским ксеноном ездят они не правы. Все адекватные люди меня поддержат.
 

soccerrooney

New member
пока это всё есть в продаже все будут ставить всё что хотят!!а в группах только оскорблять друг друга!!!и кстати штатный ксенон тоже не плохо слепит!!
 
дружище не обращай внимания они прост старообрятцы им нравится гологен а гологен еще как члепит когда който олень ьоже дома отрегулировал посодил народ в авто и ебенит что этот гологен светит не пойми куда . любую фару можно настроить с любыми лампами если они подходят . почему диодных ламп такой большой и выбор что у них разное расположение диодов . а я вообще не парился поставил аозум 5 и все . а для старообрядцеыв еще бы сказал надо учитывать ландшафт дороги кто с горы кто в гору . не слепят тольк тех кто на фуре катается
 
все адекватные люди выбирут ночью видеть а не выискивать дорогу, перепробовал кучу галогена ну не светят они так как лёд лампы, и как тут тебе уже писали если грамотно настроить то засвета не будет, уже не однократно проверяли что Леды в любую погоду лучше светят
 

elitelife

New member
как ты их правильно настроишь??? На авто которое штатно оснащено ледом или ксеноном стоит авто корректор фар. А ты просто его втыкаешь на фару в котором порой даже просто корректор не работает. По любому будет слепить встречку. Если фары не мутные галогенная лампа норм светит, да не так как лед но ездить можно
 
настроить можно все если захотеть, что за ёб*нутая логика? Ездить можно, а чё бы и нет давай вообще в старину вернёмся в фары свечку будем ставить, за то слепить ни кого не будем как тебе идея? У меня стоят Леды грамотно настроены, ни кого не слеплю и сам все вижу, у меня отец такой же противник ледок как и ты, но ночью не зависимо от погоды всегда говорит езжай впереди у меня фары плохо светят, хотя у него тоже не дешёвый галоген стоит
 

Сверху