o пoвoду яpких фap у oлeнeй зa pулeм пoчeму ИБДД нe лoвит тaких, этo жe oзoлoтитьcя мoжнo, ecли у чeлoвeкa нa мaшинe фapы нe cooтвeтcтвуют



westar

New member
У меня по ГОСТу настроены в специальной мастерской. За товарищами сзади еду говорят слепит в зеркала. Если на встречу то тоже слепит. И как быть? Я ниже то опустил их, но самому то как ехать ? Слишком мало места освещают перед машиной.
 

тупень

New member
может ты не правильно поставил лампы? Или у тебя по соотношению к товарищам машина высокая
 
На самом деле штатный галоген у многих машин сильнее слепит, чем колхозные диоды, либо штатная оптика у кроссоверов всяких, патриот вырви глаз и выкинь, за все время только один раз колхозный диод ослепил, ночью часто гоняю, не знаю че вы так усираетесь, вообще по барабану на них
 
О каком моргании может идти речь? Они же не моргают,а едут и слепят. Я включаю дальний и еду,морганием их не ослепить.
 

Melnishin

New member
Тоже таким сварщикам дальний врубаю и еду, сам по правой обочине ориентируюсь и не разу ни кто не ослепил, не смотри на их и всё. От моего дальнего галогена его ещё больше ослепит чем меня
 

Геннадий

New member
ни один галоген не светит так как нормальные лёд лампы, так что смотри кто нибудь и в ответку дальний включит
 

Igor Kolosov

New member
ехал в том году с охоты на уазике, на встречке вроде Солярис был, тоже весь в лэдах, я ему и дальним моргал а ему пох. Как только ближе подъехал, я ему фароискателем в лобач тот на аварийку и на обочину
 

StaroverovMax

New member
Дело не лампах,а то том что никто не производит регулировку фар на стенде,в лучшем случае на заборе регулируют. И дело совсем не в Лед лампах,не отрегулированный галоге слепит ещё хлеще светодиодных
 

VTB

New member
Я поставил светодиодные и сразу на стенд. На штатных ездить вообще опасно, ничего не видно. Позже буду менять на мини линзы и тоже на стенд потом.
Так что ребята не обсирайте у кого Леды стоят.
 
Я конечно все понимаю, но какого лешего тут все разнылись то? На те же мазды посмотри вот там внатуре сварка, или китайцев, это то что было и есть в автосалоне из нового, вот там слепит не по детски, у меня у самого стоят птф Сал Ман, и лёд в фарах, если все нормально настроить то слепить ни кого не будет
 
притом эти владельцы новых иномарок ещё и ближний задирают высоко чтоб лучше светило и плевать им слепит не слепит те же гелики бмв и ауди и тд. водителя многое тоже зависит
 

Сверху