o пoвoду яpких фap у oлeнeй зa pулeм пoчeму ИБДД нe лoвит тaких, этo жe oзoлoтитьcя мoжнo, ecли у чeлoвeкa нa мaшинe фapы нe cooтвeтcтвуют



Phoenikzzz

New member
Автор лечи глаза,к кого все ок с зрением,тех не слепят,а во вторых встань щас напротив любой новой машины и посмотри как они ночью слепят
 

jungle2

New member
есть ещe возможно дешевле вариант просто протереть нормально стекло из нутри
 

allprikol

New member
Ну и кого я слеплю?
Поставь тоже Леды и езди, всех не исправишь, Темболее этим постом, так же все будут ездить, мне например заводского света в гранте не хватало, так как он даже 5 метров не светит перед машиной

S8csW7PXWl0.jpg
 

trink

New member
Новые машины по типу бмв, китайцев всяких, перед ними встань увидишь как они слепят
 
А так меня другие так же с диодами не слепят, видимо вы ездите выглядываете их и смотрите прямо в фары на дорогу надо смотреть
 

ikanewton

New member
Слепят те кто не настраивает поставил и поехал, а если настроить на стенде то всё ок
 

gfx

New member
Долбоеб видит другого долбоеба на дороге и слепят друг друга долбоебы что ли ?
 
Думаю так, что основная проблема в колхозной настройке ближнего света авто. В этом случае надо регулировать на спец. стенде автомастерской.
Как вариант, можно использовать очки с покрытием из магазина. Возможно уже придумали допустимую тонировку лобового стекла...
 
Кстати про "помой". Слепить могут даже LED с СТГ если слишком мощный световой поток и грязные или мутные, от старости, стекла фар. Слепить будет не направленный луч, а сами пятна фар.
 

Сверху