Первый раз делал строго не судите) промазал сантиметровым слоем пуль салом) думаю на мой век

SERG85

New member
Ни в коем случае не антигравий! Это отличный впитываетесь влаги... с ним только в два раза быстрее сгниет...
 


bmpa

New member
антигравий класс. Но он имеет саойство от удара скалываться, например камешек долбанет. У меня заводской, есть уже сколы. По итогу body антигравиием на сколы дунуть и сверху пушсалом так как оно в любую щелочку продазиет. Год уж прошел итоги прсмотрю когда жара начнется и бужет охота полезть под днище))
 
Этого маловато будет, бампера снять надо, там промазать, под верхними уплотнителями гниёт в дверях, в передних арках может, в капоте. Сколы надо своевременно устранять
 
ну тогда только за сколами смотреть:)
Я вот на майских буду заниматься, машине еще нет года, хочу продлить срок службы кузова
 

ilarin

New member
лучше щас не много денег потратить чем потом выложить круглую сумму
 
ничего не имею против но если такие у вас доходы менять машину каждые два унода удивлен что вы в группе грантоводов. Ну пр факту гранту пркупают не богатые люди)). Ну или для работы если только.
А если так бабло карман жмет добавляя каждые два года плюсом по 400 штук. Как минимум в группе киа или хендай вы должны через годик быть
 

SEO Умнег

New member
1 ) чтобы менять машину каждые год или два не надо добавлять 400 штук, достаточно 50 .
2 ) у меня были киа и не один хендай, включая эксклюзивную модель, ничего в них особенного нет, даже несмотря на то что они тоже новые были .
 

Anton495

New member
про поднятие цен видимо как то мимо прошло? Петьдесят сейчас прибавишь и купишь новую. Тогда конечно меняйте
Вы видимо в каком то мире еще живете где гранта до сих пор за 500
Хотя уже и в том мире продавая двухлетку как минимум сотку полторы накидывать приходилось. Ах ну да.. 50 же.
 

Сверху