Первый раз делал строго не судите) промазал сантиметровым слоем пуль салом) думаю на мой век

balchasch

New member
слушай Дима ) я знаю о чем говорю, если в год я себе и своим членам семьи покупаю каждый раз новый авто, продав свои .
 


ок. Возможно это и правда. ""Я знаю что я говорю)) "". Да это просто слова. Фактом докажи. Цену продажи и где сейчас добавив 50 тыс, в автосалоне новую возьмешь.
Не закапывай себя. Ну автосалоне счас только допов по 150 накидывают. А ты тут всем втираешь что ты знаешь. Что знаешь?? Свидетель гранты по 300))
 
в прошлом году Купил 4 новые машины и все без допов, в этом году супруге купили машину тоже без допов, кто покупает без навязанных услуг может продавать выгодно и минимальными вложениями снова покупать новую машину .
 

Mari-al

New member
название салона. Хотя бы. И тут много народа кто живет так же рядом. И послушаем что и почем.
Прчем сдана была машина и почем приобретена. И когда.
А вообще просто прекрати врать)))) ну ей богу аж смешно. Есть хоть врут так что хрен поймешь. А тут вообще по детски . а чего не 40 машин в прошлом году приобрел рокфеллер доморощенный.
Если факты где так можно купить напишешь
Тогда сотру пост а пока получается пиздобольстаом ты паренек занимаешься
 

Patri0t

New member
ну всё таки я думаю не пуль сало, а пушсало. Хрень такая для консервации военной техники, от туда и название.
 

OtDushina

New member
Я стесняюсь спросить, а антигравием вторым слоем не судьба задуть в цвет кузова? И не надо было бы лепить пороги и мазать этим говном. Один хрен же его смоет
 

simuran

New member
даже може тройным млоем. Антигравий от сильного удара камешком трескается. Присмотритесь в саоей машине под порогами на окантовочке там полюбому есть уже трещинки. В них вода и заходит. Вот и скрытое гниение)). А пушсало копеечная вещь и помазать кисточкой 20 минут это максимум. Очень конечно может и тяжело
 

wavezz

New member
если сделать не говном, то ничего не трескается и ничего никуда не заходит. А так да, продолжайте дальше мазать какой то херней свою машину
 

NeXcr

New member
спасибо )) а так да продолжай дальше антигравить. Блажен кто верует
 

Сверху