Первый раз делал строго не судите) промазал сантиметровым слоем пуль салом) думаю на мой век

никто ж не гоаорил что пнтигравий это плохо. Но это не пластичная замазка!!! Не пластичная, а машина изгибается и испытывает ударные нагрузки камнями. Это не бронебойный лист антигравийка. Другое дело есть когда ее смешивают с чем то. Но это другое дело. Body 950 говно или не очень?
 


korsarr

New member
по лицу тебе это похоже к чему ты привык)). Ну вариант. Извини не для людей
 
ты если уебок чего то в жизни не слышал, то ненадо кричать об этом. Счас ракеты летают, интернет работает ты тоже об этом мало что знаешь . ведь ты дебил . а это так удобно)
 

bully

New member
летом помазал так же. Просто кистью. До сих пор хер что смылось.этим летом обновлять буду снова. Видимо ты вживую не видел пушсало. Эту хрень даже захочешь керхером снять и то затрахаешься
 
Накипело! Я с вас хуею, сало…хуяло…бля! Нахера это все? Сберечь хочу? Там беречь нечего! Вы на них вечно ездить собираетесь? Машина посредственная абсолютно. Брал в августе 21 за 780р. люкс, лифтбек. 7к пробега, за зиму дважды плавали обороты, проблема тут известная, толи дроссель, толи хуесель. Забил болт, само пропало. Мотор 106 лс, работает как трактор сука, сцепление выжимаешь тишина, магия автоваза! Коробка отдельная музыкальная смфония! Покраска, у меня «белое облачко» сколы начинают рыжеть через неделю, если не замазать! На этом пробеге заскрипел салон, советуют какие-то трубки, шланги в арки окон пихать. Была в 2005 ваз 2110 новая, нихуя не поменялось, по ощущениям гранта даже хуже, там подкрути, там хуесель пчисти. Один вопрос, почему сука на новом автомобиле в нынешних реалиях за 1.2-1.3 млн, я что должен что-то подкручивать, подпиливать, подчищать? 2-3 года ездить и сливать это чудо, думаю и этого не проеду. Реальная стоимость этого авто 500к не больше. Всем удачных дорог!
 

Сверху