Планирую покупку новой лады гранты на механике,какой лучше брать двигатель 106 л.с или 87? Какой двигатель экономичней будет? Сам езжу сейчас на весте

korsarr

New member
Здравствуйте! Планирую покупку новой лады гранты на механике,подскажите пожалуйста,какой лучше брать двигатель 106 л.с или 87? Какой двигатель экономичней будет? Сам езжу сейчас на весте,расход 10л. литров,нужна машинка для работы! Всем заранее спасибо!
 


nimr

New member
Пересел с весты на гранту 106 едет намного бодрее и расход меньше
 

Homer

New member
16-рь,робот,окт 19-го. на 95- 6.5-7,на 92-м 7-8, город-трасса 5050!
 

ShadowBoy

New member
так то насчёт оборотов, ноют владельцы 8кл)
И то что тарахтик как дизель
И дросель тоже намывают)
Ваш 8кл прошлый век, и не едет он вообще
Особенно с кондером.
 
ваш шеснарь типо едет любой Логан 1.6,Рио и сарярис 1.4 твой стоковый шеснарь оставет по зади,не веришь найди машину и человека который будет готов с тобой зарубиться,а не того от которого ты уезжаешь на перекрестке того который не особо давит на гошетку,участвовал я в заездах видал не раз что в стоке не могут эти вазовские шеснари!!первая вторая ещё в ровень третья всё силы кончались
 

Redactor

New member
ты хоть ездил на солярисе 1.4?
8клоп вазовский
Даже лучше него едет
 

dimond345

New member
сорярис не приходилось а вот с Рио 1.4 хеч гонялся на приоре хеч на 402,два раза почему два менялись машинами,одно и тоже третья и всё Лада кончалась
 
опять сравнение
Полюбому на приоре был 126 мотор)
Не зная разницы
Речь щас про 127
У которого 106лс
И 1.4 на рио и солярисе вообще овощные
 

Windoz

New member
глянь Ютуб и посмотри как логаны и карейцы рвут ваш хвалёный шеснарь,а почему брали корейцев 1.4 да потомушто в них даже в 1.4 больше лошадей,в ладе 106 на 1.6,а в корейцах 1.4-109л.с
 

Исак

New member
да разница в том что у них в 1.4 -109,а в 1.6-123 там вообще привкур прям со старта,я тебе говорю найди и зарубись и сам всё увидешь
 

NeXcr

New member
я же не спорю что 1.6 корейский
Едет лучше нашего 16ря со 106лс
У меня была элантра 1.6 123
 

Сверху