Планирую покупку новой лады гранты на механике,какой лучше брать двигатель 106 л.с или 87? Какой двигатель экономичней будет? Сам езжу сейчас на весте



Slip79

New member
бред какой-то написал. У меня шеснарь, я тоже не слушаю гидрики, тк есть автозапуск, и к тому моменту, как сажусь в машину уже тишина. Да и если стучат то первые секунды.
 

Yellowcat

New member
туго он разгоняется после 110 уже. Стрелка еееле ползет. При этом жрет не всебя. У самого 8клоп, мне выбирать не приходилось
 

soa

New member
не знаю, неделю назад нормально летел, ничего не напрягало.
 
а там значит какой то дед сидел, забыл что хотел сделать)) веста может и похуже разгон но на скорости уйдет. Не знаю вот у меня не всегда выходит что б на 140 быстро обогнать. 87лс все же, плюс не очень хорошее лобовое сопротивление уже дают о себе знать
 
может у лифтбека ажродинамика получше седана? До 150 нормально ещё, 160 уже очковато давить. Причём на 150 комп расход 4,5-5 л показывает
 

Wsus

New member


PdWk6-g0Quc.jpg
 
Я посоветую тебе 16 кл 106 сил, так как не нужно заморачиваться на регулировку клапанов, мотор экономичней, работает тише, едет достойной, не сопливет из клапаной крышке как 8 кл!!! А там решать тебе, разница в деньгах не большая!!!!!
 

pawel3

New member
У меня 106 и не супер экономно 10л по городу особо не гоняю. 87 бери если для работы нет смысла переплачивать.
 
чтобы 10 литров было на 16ре по городу
Это надо постоянно крутить
Газ тормоз
Либо мало ездишь, на прогревах бортовик добавляет расход
И потом не хватает пробега выравнить
 

Сверху