По старой привычке которая у меня ещё из 90 годов привык я все свои машины( а их было немало) промазывать, проливать,где только можно (в пороги

Phoenikzzz

New member
отработка это очень вредная для здоровья штука её не чем не выветрить
 


Nappel

New member
да ХЗ не воняет в семёрке.В гранту лить не буду,её всю заантикорили в автосалоне.
 

bald

New member
не знаю пробывал немного давным давно за 10 лет так запах и не ушёл ты привык и все
 
это маразм
че уж полиролью, она смоется после первого дождя)
сразу пушсалом..
у меня у знакомого гранта 13года
в жизни не обрабатывали и живет не на югах)
не ржавинки, темболее в этих местах где ты намазал
 

optimus-prime

New member
копейки которые купили 40 лет назад до сих пор ездят.Дедов с бабками ещё видно на них.На Москвичах бывает проскакивают.
 

Netsah

New member
я к тому что не у всех есть возможность каждые пять лет менять авто на новое вот и мажут их от ржавчины которой может и не быть.И возможно что это купленное новое авто первое и последнее в его жизни.
 

gooodboy

New member
Читаю про пуш.сало, его у вас много, или других вариантов не слышали.
 
вот - мы шефу раз по его просьбе пушчным салом нахерачили лодку дно алюмишку- там чет устроено чтобы была дыра для слива- короч - он приехал мы оттирали- так все это слао нахрен всплыло- было как гавно только техническое— все эти гсм легче воды и они всплывают в жару стекают и засирают все- мовил в составе высыхает и обрахзует пленку
 
Как тут пройдёшь мимо такого колхоза, будто говном всю тачку измазал, брал бы тогда цвет авто потемнее, чтобы так убого не выглядело
 

Сверху