Поделитесь пожалуйста, неужели мне одному так фартануло. Приобретал гранту на родине завода, в Тольятти, машина сборка январь 21го, куплена в марте.

StaroverovMax

New member
Ребят, добрый вечер! Поделитесь пожалуйста, неужели мне одному так фартануло. Приобретал гранту на родине завода, в Тольятти, машина сборка январь 21го, куплена в марте. На 68 километрах загремел выжимной, на 1000 появился непонятный металлический лязг, при всем этом, приехав к оффициалам, мастер ногой потыкал в педаль тормоза, начал петь про какой сброс давления в системе, мол такое бывает, не сцы. Машине 4 тысячи пробег, салон трещит и звенит от сверчков, про стекла знал изначально, но не думал, что все на столько плохо. На холостых вибрации на руль, словно подушки умерли довно. Стоит заглушить, постоит немного, бывает, что не с первого раза запускается, бывает, что крутить приходится, а бывает наоборот, что с пол тычка. Машина сюрприз, машина загадка. Тачка, а подругому не скажешь, в такси не была ни разу. Вот и интересно, если ть ли еще кто с такой проблемой. Особые ценители данного шедевра инженерии, пожалуйста без язвы отреагируйте
 


OtDushina

New member
Пока никаких жучков ненаблюдаю не в нутри, не с улицы, кроме воющей коробки. Пробег 9 тыщ.
 
Чир касается "с первого раза не запускается" было такое в первые 7 тыс + бывало заведешь через секунду глохнет, потом ушло
 

nero11

New member
8 клоп, но прежня машина была 99, старушка, инж, но там не было тремора на руле.
 

I-SEO.org

New member
Сверчки повсюду появились, вероятно связано с активным использованием по бездорожью, но потихоньку лечу
 

Igor Kolosov

New member
да не летаю вроде, да и с нашими дорогами желания не возникает. Только город, 60-80, с потоком.
 
Лязг и шум выжимного - это диск сцепления. Пусть гремит.
Сверчки панели - полироль панели с силиконом придаст панели красоту и устранит скрипы (не всегда)
Не с первого раза пуск на тёплом моторе - это норма.
 

freaz

New member
Окт 19 го,не скрипит,не пищит, мотор шепчет, коробку не слышу! Заводится с полтыка и на холодную,и на горячую! Косяки убираю по мере появления! Скрип ручника, замена моторчика стеклоочистителя по гарантии!
 

Олаф

New member
запиши видео как твой робот включается на вторую и едит на ней.Я возможно услышу и укажу вам на этот звук.
 
да здесь педаль в пол,рев движка.Снимите видос когда вкл вторая и не спешный разгон.
Если нет подвывания то шестерни на роботе не те,что на МКПП.
А ведь говорят что коробки одинаковые кроме управления
 

Kolyabis

New member
также, ноябрь 2020, тачка огонь, все тихо, едет быстро, бесят опущенные стекла, но это мелочь
 
у меня тоже окт 2019, подтверждаю твои слова. Ни одного обращения по гарантии. А была с салона 14-ка 12 года, вот там было примерно как описано выше и даже хуже
 

Сверху