Поделитесь пожалуйста, неужели мне одному так фартануло. Приобретал гранту на родине завода, в Тольятти, машина сборка январь 21го, куплена в марте.



trink

New member
У тебя исправный автомобиль, у всех так, брынчит, скрипит, жужжит, тарахтит и тд на окончание "ит"
 

uiauser

New member
Через три месяца после покупки был посажен АКБ напрочь затем вылез чек лягушки педали тормоза затем перестал работать задний дворник реле щелкало и все потом ожил сам далее появились характерные скрипы тросов ручника подлечил перестали недавно опять начал вылазить чек лягушки забил на него недавно пропал на днях утром напрочь отказалась запускаться вылез чек ошибка типо АКБ снимал и типо если будет вылезать то что то с электрикой не помню как называется из скрипов скрипит где то в районе подушки пассажира в стойке водителя походу провода болтаются замок пассажира переднего и карта побрякивают зимой количество всяких стуков и скрипов утраивается
 
Дворник у меня тоже умер, замена по гарантии, заменили дворник но отибали на задней двери накладку пластиковую, сразу не заметил..((
 

Dakort

New member
Норма этж гранта все что перечислил у меня на 60000 так и осталось ничего не прибавилось не у.авилось. ездий не бойся заводом так предусмотренно все для людей, зато не уснешь за рулем
 

To_OL

New member
После покупки автомобиля, первые скрипы пойдут с тросика ручника, после чего замки дверей, ну а так же стекла дребежат) Чуть позже сцепуха захрустит)) затем уж провода в салоне под сидением заскрипят, факт))
 
у меня сначало заскрипел бардачок. Машину купил зимой. После мойки загремели зеркала. Попала вода в накладки. Сейчас звука нет. Следующая инстанция это задние зеркала. Исправил. Теперь только тяги на открывание дверей журчат. Пробег 11к. 90% эксплуатации по бездорожью и убитому асфальту.
 

Vasekus81

New member
у меня после мойки обычно вода со стороны салона на задних стеклах, бардачек тоже дребезжит, и с одной стороны плотнее чем с другой закрывается, хотя ничего не мешает.
 

bambini

New member
не факт. Особенно про провода. Вообще первый раз слышу и никогда не у кого не слышал. Это индивидуальная проблема вашего авто. У всех ток стекла, коробка, дребезжания пружинок на сцепе на холодную и все. А все остальное у кого что есть это индивидуалка. Ну про сверчки молчу. Они и на поло были у меня
 

Вера

New member
ничего. Морозы прошли и дребезг тоже. Это была первая зима. Если так и дальше будет, то придётся накладки проклеивать
 

Сверху