Поделитесь пожалуйста, неужели мне одному так фартануло. Приобретал гранту на родине завода, в Тольятти, машина сборка январь 21го, куплена в марте.

20 год сентябрь проехал 43.500 км кайфую пока

Pxs7dKErOus.jpg
 


Все что ты описал это норма для этой машины. У меня так же и гремит там скорее всего не выжимной а пружинки в диске сцепления у меня так было меняли на другой диск по гарантии.
 
расскажите как происходит процесс одобрения и соглосования диллера и завода на замену сцепления диска? Как фиксируют звуки тарахтения сцепления на холодную или на прогретой или без разницы? И фиксируют звуки в салоне машины или с наружи?
 

jungle2

New member
Эта машина для суровых мужиков которые презрели лишний комфорт в угоду суровому аскетизму!
 
У меня на 3 т пробега поменяли стойку одну переднюю и 2 задних подшипника по гарантии, так что тереби дилера по-другому не как
 
16 кл, 14000 пробег, потеет гбц, сцепление отпускаю работает как трактор, менял масло сам не давно, теперь думаю придётся и на ТО наверно ехать, так как надежд что больше не вылязет косяков нет... Хотя изначально думал отказаться от официалов
 

Сверху