Поделитесь пожалуйста, неужели мне одному так фартануло. Приобретал гранту на родине завода, в Тольятти, машина сборка январь 21го, куплена в марте.



yuy

New member
Главное не брать газелевский или оригинальный. Они все тарахтят одинаково
 
ХЗ, вроде Бог милует (тьфу три раза через левое плечо). Вроде всё норм. Даже дроссель не чистил . Но коробка- просто пипец! Даже, порой, стыдно перед пассажирами. Жена, которая в машинах дуб-дубом и то высказывалась за ноющую коробку.
 

Loperamid

New member
на 3000 сменил масло. Стало чуть тише. На 15000 меняли диск сцепления по гарантии - слили и его же залили. Практически тишина. Факт.
 
Где то читал, что не запуск с первого раза вазовского восьмиклопа это техническая особенность этого двигателя...
У меня авто 18 года, пробег 65 тысяч. Описанная тобой проблема по двиглу у меня с новья... По сверчкам такая же шляпа... Коробка у меня механика, проблемы со сцеплением вроде нет...
 
попробуйте при остановке дать поработать двиглу 1-2сек и выключайте зажигание...заводиться с полпинка и на горячую и на любую (проверено)!
 

mager

New member
Все скрипит, дребезжит, сверчков много, музыка решает проблему, для меня гланвое она не ломается, заводится и едет.
 

rukol

New member
Трясёт все как перед смертью. Уже не охота ехать дальше ста километров. Чудо побрекушка. Был же в эти деньги ниссан ноут от одного хозяина. Зря не взял.
 

Dakort

New member
да это понятно,что город порой разбит.Но надо предпринимать меры к успокоению салона.У меня задние спинки в замках дребезжали.Подложил подкладку мягкую и с силой захлопнул и после этого как бабушка отшепдала.
 

proplakat

New member
По поводу холостых, есть похожее, хоть и шестнарь, что удивительно, когда повжариваю на ней в районе 4-5К оборотов (после обкатки тока), то когда останавливаюсь возле магаза, движке работает на удивление ровненько и очень тихо. На горячую бывает заводится не с первого раза, если видишь, что не схватывает, Газни чуток и норм, у многих такая херь.
 
Хз. Всё норм. 8кл. Заводится, без вибраций.
Зимой только бардачек скрипел. Во все окна сразу трубку загнал. Ну и крепления тормозных подогнул.
18000, 1,5года - полёт нормальный.
 

Сверху