Поехал за грибочками соответственно по ебуням приехал в лес зоглушил побродил никуя грибов нет еду обратно заметил машина начала греца вентилятор

chery

New member
промой радиатор. Может песком забился. А его не увидишь в сотах. Было так. Перегревал машину. И когда капиталил. То с радиатора Грам триста песка высаполось.
 


wildlife

New member
Это нормально вообще то для гранты. У меня при городской езде каждые 5 минут включается вентилятор на 103 градусах.
 

Damir

New member
ну у меня часто так. Особенно когда в пробке. А так на трассе у меня тоже 85-87.
 

Glivero

New member
летом выше 84 по трассе сроду не поднималась . Я приходил в гараж заводил уже было 42 градуса на улице 37 в тени в 9 утра и то так вентилятор не сробатывал я заметил после поездки по лугу ехал долго может забил медочью какой от травы хз
 

kumrevieja

New member
канапли в отдалённых заброшенных деревнях просто до жопы растёт около заброшенных домов прямо на виду . Можно даже из машины не авходить стекло опустить и нарвать)
 

Scorpion666

New member
может раньше вы ездили с кондиционером, а сейчас выключили и обратили внимание. Как вариант.
 

ywx999

New member
Да нормально все скорость маленькая так и должно быть при 102 вентилятор включается и 90 с чем то выключается значит нормально все не парься.
 

Aircash

New member
Мужик забей хер. Всё у тебя нормально влюбом случае износ идёт машины .радиатор забивается ещё и с кондёром походу у тебя там два радиатора.а между ними шуба после лета.начнет греться приймиш меры.а сейчас ты просто из мухи слона раздуваеш
 

Сверху