Поехал за грибочками соответственно по ебуням приехал в лес зоглушил побродил никуя грибов нет еду обратно заметил машина начала греца вентилятор

Fafa Fafa

New member
когда нагревается выше, срабатывает вентилятор. Двигатель 8-клап
 


я думал может травой проводок какой-то зацепил или из-за калжобах дорога из плит сначала потом луг лес и т.д а медленно не получается ехать сыро сяду нафиг
 
рановато для паники. Езжай на трассу, 90-100 на 5 передаче покатайся. Я пока не вижу проблемы. Вентилятор на какой температуре работать начинает?
 

romfdor

New member
да нет, какой там проводок. Они в гофре этой и высоковато, что бы им что-то сделалось
 

joo

New member
У меня вообще если стоит или едет медленно, то после 2 раз срабатывания вентилятора он включается "принудительно" и пока скорость выше 20 не будет, то постоянно молотит
 

omnislash

New member
вентилятор на долгую работу нерасчитан....пару минут и всё. Ток большой долго нельзя ему работать
 

yerevanskaya

New member
хз, вот так вот. После прошивки уже такого нет, в полном стоке было именно так, май 21 люкс
 

eugeny_kr

New member
это да. Кто-то ездит пока неразвплится есть у меня такие друзья а кто-то ко всему присматривается прослушиваются принюхивается .....это я......паникеры. Но не от хорошей жизни потому как еще рас брать кредит и горбатитьса неохота поэтому стораюсь следить за машиной....другой не будет хотелось чтоб подольше поездила
 

Сверху