Покидаю вас. Перехожу в соседнюю группу. Взял Vesta SW Cross Люкс престиж на CVT. Двухцветный окрас. Из допов: Допы от Лады, Пленка на капот и крышу,

думаю, что лучше гусь на 7 мест, он и вместительнее и дешевле. У родителей гусь 2018 года, ездим не так много, но машинка только радует. А у нового гуся салон мне очень нравится, по сравнению с нашим просто блеск. В старых Ларгусах салон не отличается чудесной эргономикой.
 


abrikos

New member
Поздравляю (нет).
С одного ведра на другое, да к тому же ещё и за такие деньги... За 1,5кк точно можно найти идеальный вариант, который этой Весте за обе щеки насуёт.
 
какой например -Логан ? откуда вы такие беретесь умные, что ты новое возьмешь за 1.5 какой универсал или кроссовер ? Крету если только и то допов насуют
 

Windoz

New member
а кто говорит про "новое"? Камри 40-ка после 1 хозяина на полном фарше, да ещё и останется. В плане надежности в сравнении с "новой" Ладой ей точно не занимать, в плане качества сборки и удобства - рядом не стояли.
А такие умные берутся из одного и того же места что и те "сверхразумы", которые берут "новую" просто обманывая самих себя.
 

sc100

New member
вот "моё авто", если можно так выразиться. Комплектация Luxe Prestige, пробег: 11700 км. После НГ продавать это корыто и забыть как страшный сон.

28t3KbUECrk.jpg
 

Paul Re

New member
не упомянул: февраль, 21й год, куплена за 692к у официала, плюс-минус 100к ушло ещё на разного рода хотелки (музыка, шумка, литьё).
 
а с чего они обманывает себя ? зачем брать 15 летнее ведро камри 40ку если человеку нужен именно новый авто ? бу много вариантов есть получше камри ) ? и в чем же новая веста ненадежная ? ты про вариатор ? да и х с ним своё проедет
 
камри 40 после одного хозяина? да не тут скорее тебе перекуп насует, а потом в сервисе когда расскажут какое корыто ты купил
 

hlebopechka.ru

New member
какая нах кампри 40?там у них стаканы все перевареные стереоттпные, откуда вы беретесь?
 

ikanewton

New member
Поздравляю
тоже недавно выкладывал, пересел с гранты на весту, пусть хоть, что говорят, но я разницу вижу .
 

JakoKruzo

New member
Весту берут те, кто удовлетворяется низкой динамикой и предпочитает спокойную размеренную езду. Те же 106 лошадок, что и у гранты, но с более массивными колёсами, вынуждают её ехать на порядок слабее, хотя и установлен в КПП редуктор с меньшим передаточным числом. Авто не плохой в своём классе, но и в том же классе, к примеру Солярис, ему тягаться не приходится. В городском режиме многие жалуются на расход топлива. Из-за того же понижения передаточных чисел в угоду возмещения потерь в динамике, двигатель наматывает большее количество мото часов,что будет снижать его ресурс и подразумевает более частый интервал замены масла и фильтров. Стоит рассматривать Весту с Ниссановским движком, но и тут всё упирается в неоправданные цены. Пока всё)) > .
 

Сверху