Полез после фильтра салона менять свечи. От руки прикрутил, думаю сейчас доверну свечу и поеду. Хер там. 2 цилиндр хотел доворачивать, нивкакую. Решил

денсо к16тт оригинальные взял в проверенном магазине. Что-то мне кажется не в свечах дело, 3 и 4 цилиндры хорошо закрутились и открутились. Продавец говорит без проблем привезите поменяем. А че мне эта замена, когда меня возможно снятие гбц ожидает. Дело не в деньгах за ремонт, а в самом ремонте. Машина можно сказать новая блин
 


на 16кл а17дврм идут. Они и стояли у меня с завода. Когда открутил видны следы пробоев уже. На одном цилиндре прям знатно уже пробивала свеча. Ну уже деваться некуда. Придется что-то делать
 
на 16 кл именно ау17дврм а на 8клопах а17дврм. У меня к этим свечам небыло претензий не когда на 2107 только их ставил.
 
такая же херня и тоже денсо, материал свечей говновый сказали в сервисе. Путный мастер поставит ввертыши без снятия гбц . Свечи только 17дврм после этого, удачи
 

NeXcr

New member
очень. У меня рядом друзья стояли в шоке. Они видели что я от руки закручивал и когда собирался уже протягивать, то не смог. Еще балдели нифига ты от руки затянул лучше чем ключом
 

Сверху