Полез после фильтра салона менять свечи. От руки прикрутил, думаю сейчас доверну свечу и поеду. Хер там. 2 цилиндр хотел доворачивать, нивкакую. Решил



Evgeniy Lygovskoy

New member
а блин, резьбу прогнать прогоню. У меня в 1ом цилиндре еще кусок свечи остался, вчера пытался его выкрутить экстрактором, ничего не вышло из моей попытки
 

Xron

New member
с утра стояла машина, в 17.00 вышел менять их. Их меняют на остывшем двигателе да. Температура двигателя была 30 градусов примерно, как и на улице
 

dimond345

New member
тот еще гемморой. На приоре снимал как-то с таким же 127-ым двигателем. Менял уплотнительные прокладки. День убил
 
Зачем ты их вообще менял на таком пробеге, они 50т.км. ходят смело, мы их даже не трогаем до этого, ещё может быть резьба на новых свечках плохая или что то вроде того, короче запарол ты движок, голову скидывать однозначно - это просто пипец какой-то, как так то
 
да сам вот парюсь сижу и думаю как так то > ТО-2 хотел провести да, завтра отгоню на сервис, пусть скидывают гбц, потом к токарю отвезу ее
 
да я даже сам расстроился из-за этого, мы кстати тоже свечи боимся менять на 16рях, нужно предельно аккуратно всё делать, после твоего случая скажу своим, чтобы очень-очень предельно аккуратно делали и смотрели
 
сколько было этих 16-рей, никогда не сталкивался с таким. Ощущение что свечи гавно попались. Брал денсо в проверенном магазине, продавец без проблем говорит вези поменяю свечи, за свой товар уверен, а че мне его поменять свечи, тут гбц надо скидывать теперь . Завтра загоню на ремонт и поставлю свечи бриск либо а17дврм и пошло оно все подальше.
 

bazerbeliar

New member
дак ты посмотри оригинальную свечу и те, что купил, если визуально будет видно, что то не то, то предъявляй продавцу да и всё, нихрена себе, продают такие говно и не пределах, а теперь-то что, ремонт движка на 20 т.р., я бы однозначно ему сказал про такое!
 

Сверху