Получил комплект заглушек ЭКОНОМ. Поставил без проблем. В период дождей и зимой- нижняя напостоянку. Верхняя зимой будет ставится для трассы или в



Yellowcat

New member
мля.. вот без обид... купите, потратьте деньги и время хоть раз. возьмёшь в руки накладки, посмотришь в бампер и всё встанет на свои места.
 
А летом то зачем ее оставлять? Там радиатор кондея стоит, он когда забивается даже грязью кондей херово охлаждает, а если он закрыт соответсвенно тоже плюсов нет, зимой согласен нормальная тема в сильные морозы, если термостат исправен и работает как положенно в машине и так тепло будет без решеток! Но даже если он исправен они не помешают тут я согласен! А так в целом хорошая вещь!
 

sergunia

New member
хоть я про лето ни слова не сказал, но вы поглядите в нижнюю решётку и поглядите что именно она охлаждает и что именно вы через нее видите.
 

bricha

New member
ааа ты про это))) это я не надавил эти углы, стал фоткать скорее, сейчас всё ровно стоит
 

зодиак

New member
Я себе на машину такие ставил, теперь в гараже лежат, греется машина, хоть по трассе, хоть по городу. Как мне кажется они больше подходят к более северным регионам, а на нашей средней полосе бесполезная трата денег.
 
я зимой на трассе буду ставить, если как все пишут, что машина холодная из за термостата. Короче пока сам не протестирую, чтоб не болтать зря, заключение окончательно не сделаю)))
 

mastajedi

New member
А если и будет греться, то вырежу окошко, как на комплекте за большие деньги. Поглядите второй комплект в группе.
 

Сверху