Получил комплект заглушек ЭКОНОМ. Поставил без проблем. В период дождей и зимой- нижняя напостоянку. Верхняя зимой будет ставится для трассы или в



leti

New member
Я бы давно заказал,но боюсь сетка будет мешать поставить эту защиту.
 

wild_wolf

New member
у меня сетка стоит и видишь заглушки тоже стоят? Волшебство? Нет, не волшебство, просто слегка подумать нужно.
 

Molch

New member
у меня хомуты причем на перемычках) секрет и понимание придет, когда будешь сидеть перед бампером, а накладки держать в руках.
 

artserge

New member
это просто ответ ленивым. Я не зажмотил, деньги потратил и время. А ты хочешь лёжа на диване, чтоб за тебя пожевали, да ещё проглотили. Неее... наверно ещё чтоб приехали и поставили.
 
о госссспади.Как всё сложно.Зачем же тогда ты в этой группе?Чтобы похвалиться и уйти в тишину?Ладно,удачи.А я пойду лежать на диван.Будет время приедь поставь за меня.А пожевал и проглотил и запил я сам уже
 

niks2000

New member
мляяя.... купи и поставь, это ровно две вещи которые нужно сделать! что ска в этом сложного???? в коментах я уже давно разжевал- сетки стоят, сетки на саморезах и стяжках, но вставки СТОЯТ. Значит они встают несмотря ни на что!!!!! А свои посты скидываю чтобы помочь и навести на мысль правильную, но никак не сидеть и каждому разжёвывать что и как. И я многим тут помогал и никому не отказал, люди даже в личку писали и пишут мне до сих пор. Удачи вам на диване
 
это просто следствие,как общий итог для человека кому отвечал, а моя цель вставок прочитайте пожалуйста в моем посте.
 

extreem

New member
и тем более машина на гарантии, крутить ничего не собираюсь в ней.
 

VTB

New member
Бесполезные безделушки, что с ними что без них время прогрева одинаковое
 
Заходишь в автомагазин покупаеш сетку рублей за 300 снимаешь бампер вырезаешь немного сетку устанавливаешь и все прекрасно
 

Аллочка Т

New member
ну а смысл тогда от этих заглушке? Сетка сплавляемся и с защиотой радиатора и грязь тоже туда не попадает
 

Сверху