Получил комплект заглушек ЭКОНОМ. Поставил без проблем. В период дождей и зимой- нижняя напостоянку. Верхняя зимой будет ставится для трассы или в



радиатор продуваться должен, плюс забор воздуха для работы мотора нужен) езжу два года уже почти...никаких недогревов нет...радиатор и промыть можно перед летом... да и грязь выдувается от части на скорости)
 

minime

New member
уважаемый, я поставил пока только низ, верх снят. и прочтите мой пост внимательно, для чего и как я буду ставить.
 

War

New member
хозяин барин) если вы опубликовали пост...то умейте принимайть критику) эти штуковины бессмысленны...это мое мнение и +критика)
 

Mish

New member
да мне любая критика- мимо. только лишь потому что я сам решаю, что мне делать, а что нет, делая выводы из собственного опыта и экспериментов.
 

I-SEO.org

New member
Я себе тоже заказал, на зиму поставить хочу низ, а верхняя в багажник на всякий случай по трассе, вот на али цена ниже за бюджетные.

0XIpqP1K7_8.jpg
 

Sewa

New member
я видел их на Али и по 1080 с бесплатной доставкой, но решил что наш Админ проверил качество и не подведёт.
 

SiriusMX

New member
это да, но Китай Китаю рознь. где-то резать и пилить приходится. Я написал админу, он сказал что всё ровно будет и без косяков. Я не прогадал с покупкой у него.
 

Dimoogle

New member
Не спорю я тоже сразу не заказываю, сначала отзовы покупателей читаю все,а потом только делаю выводы
 

Сверху