Поставил лед линзы свет вобще огонь в живую ещё лучше настроил



меня честно удивило, реально слежу за этой темой про лед оптику, ну наверное точно на протяжении 6 лет. Сам лично был в автосалонах кия, фольцваген, мицубиши, на удивление все линзованные билел модули идут без маркеровки, или с маркеровкой как на галогене. По факту лед маркировки нет, от слова совсем, по всем гостам. Есть цокль лампы там Н1, Н7, Н11, а вот самой маркировки нет. Вот как то так.
 
ради интереса про что он писал, открыл выписку из электронного паспорта транспортного средства, там про фары ваще не сказано не чего
 
у него дальний гадоген, а ближний лед. И там нет цоколя, если згорит, походу всю линзу менять. Как ксенон был прописан раньше ( в бвм например)
 
А что дальний то не выложил? Покажи людям как дальний светит в даль. Ширина ближнего можно наносить птф, а вот что делать с дальним?!
 

sexsamara

New member
дальний там не светит, и обочину эти лампы не освещают.
Штатные лампы лучше
 

Highscreen

New member
я выложил выше как весь свет светит, камера стоит на уровне головного света
 

vs

New member
где на фото дальний? Я еще раз все пересмотрел дальний не вижу
 
отчем и речь. Ближний ужасно узкий, но это худо бедно модно невилировать птф, а вот с дальним очко. И максимум с ними если и ездить то по городу. Либо искать и подбирать нормальные лед лампочки в фары, а по уму вовчп перейти на нормальные линзы. В а идеале если нет желания заморачиваться с легализацией то в фары ставить нормальные лампы галоген, а в птф динзованые с дальним светом, а если часто гоняет по трассе водитель то в идеале делать так чтобы все световые приборы светили по температуре 4000-4500кельвин
 

leti

New member
Порадуешься до того момента когда заедешь на черный асфальт или в дождь
 

Anton495

New member
Так у меня тоже.Езжу на крете у которой с завода стоят линзы в фарах.В дождь светят так же как и мой свет.
 

Исак

New member
не знаю, я каждый раз в дождь ругаю себя за эти лампы, но успокаиваю тем, что красиво
 
Я тоже изначально из за красоты ставил)Но после ставил заводские лампы в фары(момент такой получился)И они не чем не лучше лед ламп.Просто у гранты фары сами по себе стремные)У калины первой фары на много лучше светили,и галогена вполне хватало
 

DNCENTER.RU

New member
ну главное, что бы владелец был доволен своим авто и были отрегулированы фары, что бы встречке не мешать, а так я за лед лампы они четки
 

BELOSNEG

New member
Ставил хорошие лампы диоды.Бывали моменты когда встречка Моргала.Поставил мини линзы.Встречка не реагирует.Сам даже ездил за рулем другой машины,что бы в этом убедиться,все отлично.Не слепит)А тут да,главное что бы владельцу нравилось и другим не мешало
 

uiauser

New member
лёд туманки Салман если у тебя стоят ? То это шняга. Выкинь их. И поставь матричные би лёд линзы в птф. И тогда в дождь вую погоду все увидишь.
 

Сверху