Поставил лед линзы свет вобще огонь в живую ещё лучше настроил



Redactor

New member
самое правильное распределение света будет только в линзе, так как она концентрирует пучок в одном направлении и не слепит встречку. Почему во всех иномарках стоят линзы, а не обычный отражатель? Потому что это наиболее эффективно, нежели отражатель. Сам перепробовал все варианты, как галогены, так и леды многие, но лучше линз ничего нет
 

anton_off

New member
я ездию на Y6 уже 2 года, не одна машина не моргнула дальним, их можно настраивать так как нужно, самое главное чтобы ты видел теневую границу на асфальте, так же если едит перед тобой машина и вы соблюдайте дистанцию, лампы не должны светить выше номерного знака или заднего бампера.
 

Patri0t

New member
это хорошо когда как вы настраивают. Многие просто запихают их и светят в небо. Ослепнуть можно
 
добрый день. У вас такие? Они просто встают вместо штатных без доработок?

Q_9oZbQ1GKk.jpg
 

StaroverovMax

New member
у меня такие стоят, легче установка даже чем галоген, без доработок, в алике заказал такие там дешевле всех и доставка из Москвы, пришли за 4 дня, если надо будет скину ссылку
 

gir71

New member
дело не в стандарте, то что они не идут по маркеррвкам для фар, а с 1 марта изменения в правилах за лед освещения теперь будут дрюкать, их вписали
 

serg-smirnoff

New member
Я поставил обычные LED лампы повышенной яркости в ПТФ и фары без всяких линз.Свет отличный.
 

n1kon

New member
Здарова можешь фото кинуть y 6 как они вообще выглядят и где заказывал .Спасибо!
 
А теперь дорогой друг сними лампы и раздели линзу. Поставь г образную фольгу. И выпоклусть на линзе сверху тоже закрой. Вот тогда ты реально не будешь слепить. Весь засвет идёт через выпоклусть линзы дальнего. И не рассказывай мне что у тебя все четко. Я сам такие же лампы покупал и видел засветы.
 

Сверху