Поставил лед линзы свет вобще огонь в живую ещё лучше настроил

War

New member
Поставил птф, и ближний вообще не трогаю, даже лампочки оставил родные... От дядек в фуражках - во первых, во вторых - что бы ночью, в дождь, как черт не ездить... На ледах чисто посуху... Поменять птф думаю конечно, Салман на нормальные би лёд линзы... Там вообще про Ближний можно забыть, но повторюсь чисто когда сухо, на мокром асфальте включать родной ближний, с галогеном. А ты с этими говнолампами 24/7 ездишь... Тем более вот эта синева в глаза когда бьет, ой как раздражает... + отражение от луж тоже не плохо глазики режут...
 


nikki4

New member
А теперь если не трудно отметьтесь те кто как я проклинает тех кто вас ночью слепит.
 

Zhdan

New member
что вы ебетесь с этими лампочками ? эти лампочки говно полное, в дождливую погоду они не светят начерта . Лучше сразу поставить линзы ! В сухую погоду еще более менее ближний свет, а дальний вообще хуй пойми куда светит .
 

syschel

New member
Ставишь линзу с электро регулировкой и все ! Ездишь с комфортом . Линзы процентов на 25-30 не справляются с мокрым асвальтом, вы говорите что эти линзованные лампочки офигенные >

s2OiKlK4BM4.jpg
 

Dakort

New member
Ну и главное вам нравится,мне не подошло,свет по бокам слабый,ещё не понравилось что после границы света, свет полностью заканчивается ...нетю полутонов и засветов
 

Сверху