Постоянно мониторю ветку. У многих то тут скрипит, то тут стучит, то тут шкрябает, то что-то воет. Видимо мне попалась бракованная машина. Катаюсь с

Постоянно мониторю ветку. У многих то тут скрипит, то тут стучит, то тут шкрябает, то что-то воет. Видимо мне попалась бракованная машина. Катаюсь с апреля 2019. Ничего не скрипит, не стучит, не шкрябает, не воет. Даже сверчков нет на панели. Как думаете, надо ехать к ОД жаловаться? Может машину поменяют, чтобы как у всех скрипело, стучало и шкрябало. А то как-то не комфортно. Уже и слух навострил, музыку выключаю, прислушиваюсь и ни фига. А может у меня со слухом чего? Может к врачу сходить слух проверить? Что посоветуете друзья?

21VvRTM_uKU.jpg
 


что понимать под воем коробки? Если торможение посредством переключения передач с повышенной на пониженную, то есть небольшое увеличение шума. Но это наблюдается на всех авто, без исключения. Тут вопрос в шумоизоляции.
 

anton_off

New member
фух, значит не подделка
А вообще у меня 1300 пробега и посторонних шумов тоже нет, даже стёкла не дребезжат, хотя трубки нет
 

Booba

New member
А у меня и БЕЗ трубки не дребезжат. И в остальном, как у автора.
 

MADSaturn

New member
Да ладно, не воет? Ну это уже точно машину менять, это же гранта, она должна выть
 

Мирон

New member
Наверное хотел сказать "китайцефф". Оне скупаю Гранты, ставят на них дешевые китайские запчасти, и продают ОД для реализации по РФ. Но так как объемы у них не такие как на ВАЗе, эксклюзивные модели достаются только избранным.
 

terem

New member
Ни-Ни, никто не хотел обидеть "братьёв". И среди них попадаются приличные люди. Давно на АлиЭкспресс затариваюсь.
 

Сверху