Постоянно мониторю ветку. У многих то тут скрипит, то тут стучит, то тут шкрябает, то что-то воет. Видимо мне попалась бракованная машина. Катаюсь с





fCkP5yKmgS8.jpg
 

bricha

New member
В морозы даже на иномарках появляются. Это не удивительно)
 

OPC

New member
Если ездить по ровному асфальту то тоже ничего не скрипит. А вот если выехать на щебенку, да ещё по которой грейдер прошёлся и ехать больше 50 км/ч, то все будет скрипеть.

Опять же, значит вы лукавить, т.к. у вас дребезжали стекла и вы вставили трубку, не удивлюсь, если вы и антискрипом всю панель проклеили (я проклеял), а ещё можно ШВИ сделать, тогда машина вообще огонь будет.

И трос ручника по-любому скрипит, это конструктивная особенность - если вы и этого не слышите, значит надо к ЛОРу записаться
 

Synbion

New member
трубки вставил сразу после покупки, начитался. С панелью ничего не делал, шумка стоковая. Поставил уплотнители на двери РКИ и РГИ.
На счет ЛОР, хоть один дельный совет. Специалиста не подскажете?
 

lucker

New member
я на полном серьёзе, это у меня вторая гранта, на первой проездил 150 тысяч и почти 7 лет - трос ручника скрепел (помог молоток - по проушине ударил и прижал трос, так и перестал скрепеть), на новой тоже скрепит, пока брызгаю вд40 каждую неделю, не хочу молотком, т.к. трос ручника пережимается и трескается, потом закисает и приходится его менять, но мне ручник в принципе не нужен, т.к. машина на автомате.
 
Я не менее серьезно. Никакого скрипа сзади авто не слышал. Ручник работает нормально. Скрипов нет. Спинка сиденья не скрипит. Ничего не делал. ("Зуб даю". "Слово пацана".)
 
Скрипит не спинка сиденья, это распространенное заблуждение. Скрипит узел крепления сиденья к полу. Будете вдруг снимать сиденье - отнеситесь внимательно к точной установке сиденья на место и затяжке болтов.
 

web-broker

New member
Мне то же попалась удачная. Это зависит от смены кто и как собирал
 

Сверху