Постоянно мониторю ветку. У многих то тут скрипит, то тут стучит, то тут шкрябает, то что-то воет. Видимо мне попалась бракованная машина. Катаюсь с



Пардон, опечатался. А почему не может быть? Откуда такая уверенность? Участвуете в сборке? Саботажем занимаетесь? Чтобы опорочить продукцию братского Россиянам Французско- Японско-Российского совместного предприятия?
 

mager

New member
Это лада там такого не может быть что бы что то не скрипело, трещало
 

brait

New member
после кратенького общения, могу сделать вывод, что Вы не культурный, не вежливый человек. Как-то не по-американско-европейски.
 

Booguy

New member
действительно, шпиён пишется через о, а скрепит через и. Ну это, если о грамотности.
 
Вы, наверное, психиатор. Разбираетесь в этом вопросе? Будете меня убеждать, что я не здоров и мне нужно дорогостоящее лечение?
 
не буду, зачем мне это? Это гранта, там дешёвый пластик и старинная коробка. Это физически не может не издавать звуков. Понятно, если ездить по идеальному асфальту, салон не будет скрипеть. И если не ездить на 5 передаче и не ездить в натяг то не будет воя коробки
 
Не скажу, что катаюсь по бездорожью. Дороги у нас в городе более-менее нормальные. Пробок в часы ПИК хватает. А это авто не гоночный болид, чтобы задавать ему экстремальные нагрузки при движении.
 

Сверху