Постоянно мониторю ветку. У многих то тут скрипит, то тут стучит, то тут шкрябает, то что-то воет. Видимо мне попалась бракованная машина. Катаюсь с



Gremmolpo

New member
Норм машина не гремит, стекла не брынчат, на калине с 80 тыс начало брынчать только водительское,
 

tisi

New member
Если она и воет то не так и сильно, почти не слышно, на асфальте тоже ничего не дребезжит, на грунтовке немного побрякивает пластик
 

V-G

New member
Эх ты ж ёпт. Успевай тока работать, а эти скрипы пуки и прочее подрачивают. ну мля работай денег зарабатывай нах вам это слушать. Магнитола в помощь. Камеди радио включил и Збсь, делайте денежку
 
Такая же фигня)) пробег за 11 тыс перевалил. Езжу большую часть за городом по плохой дороге))
Воздуховод правый проклеил и все
Тоже думаю, что-то нечисто тут
 

trink

New member
Внесу 5 копеек. Через несколько сотен появились сверчки в салоне, причем по плохой дороге. Подозрение пало на стекла. Воткнул уплотнители и в итоге тишина. Не поверите, какой кайф ехать на машине в которой всё тихо, ну кроме коробки, думаю про нее сказать что она шумная, ничего не сказать. Авто доволен.
 
Что вы на человека наехали? Ну не скрипит и не воет, что он виноват в этом? Нет что б порадоваться.
У меня немножко подвывает коробка на 1-2, стекла могут открытые дребезжать - а мне на это наплевать. Меня всё устраивает, что смогу исправить - исправлю, а на остальное плевать я не хотел.
 

Synbion

New member
не с новья я до 18 тысяч ее не слышал вообще и тихо радовался,что мне повезло .А щяс этот вой такой что просто ад.Я на втором гольфе с пасатовской коробкой от ездил год на литре масла она так не выла.
 
Да как не чего не скрипит не скребёт?неверю.у меня сзади што то скрипит,не пойму што,а есть такие люди што это не придают значения.и говорят што всееее нооорм..да ладно вам..
 
Тоже в апреле брал.сначало в дверях скрип был.окозалось фиксатор.поменял.потом сзади скрип происходит.пологаю што полка.при морозах минус 10 было.панель заскрипела под лобочем.
 

Сверху