Принимайте в ряды)) Первая собственная машина, хотелось бы услышать от вас, что в первую очередь нужно сделать с ней? Доработки и т.д. Машина будет

Аа.. я долго думал, в принципе за эти деньги можно купить иномарку, но это по-любому надо будет вложиться в неё..
Да и для меня главне практичность, у нас в городе механиков не особо много да и запчасти на иномарку только под заказа.. и времени нет возиться с ней.. по этому купил гранату
 


Tima Tima

New member
а Гранту взял, она тебя возить будет точно года 3 без нареканий, по крайне мере так рассказывают владельцы)
 
согласен, посмотрел иномарки в этой цене, либо такси либо с непонятной историй, третьи руки, концов не видно. Думаю нах надо. Взял новую Гранту. Мне нравится. Не жалею
 

usama

New member
Сетка, удлиненные брызговики так как на родных краску скалывает, проклеить саблю, задние фонари, под номер сплен, на стык между лобовым и крышей бронепленку или резинку, ну и можно дунуть в скрытые полости что нибудь . Остальное по вкусу
 

mopss

New member
на фото не видно но если лифт то сразу как только багажник тупить начнёт поехать к дилеру и исправить косяк с конденсатом на кнопке
 
у меня рест и Брызговики удлиненные, пробег 20 000, не хватает их

-Tywb-Obuew.jpg
 
после этого поставил ещё длиннее, а родные положил на полку, тоже думал сначало что их будет хватать и это проблема старых грант ушла, нет я ошибся
 

Yoki Li

New member
У меня в этом месте с завода антигравий . Машину забирал у дилера. Не понимаю, что они с завода так не идут всегда.
 

Сверху