Принимайте в ряды)) Первая собственная машина, хотелось бы услышать от вас, что в первую очередь нужно сделать с ней? Доработки и т.д. Машина будет



gooodboy

New member


UGRHV-sMQ94.jpg
 

legioner-ua

New member
это единственный выход решения проблемы с болтающимися стёклами. Я туда вообще кабель жесткий загнал 6мм. Лучше конечно шланг
 

ShakuR77

New member
Я уплотнители для дверей на свою поставил РГИ и РКИ, порог изнутри всегда чистый да и стойки между дверями тоже.
 
Сколько людей советуют эти сетки в бампера, как люди ездят 5-8 лет на грантах трасса/город и до сих пор с заводскими радиаторами ?
 

s7en

New member
сетка сетке рознь. У меня крупная и пластиковая. Многие ставять очень мелкую, я против.
 

Reco

New member
Я бы поставил демпфер рулевой рейки и колёса пошире профилем и правильный развал, усиленный стабилизатор это для лучшей упраляемости,
В КПП сразу залил бы хорошее масло+присадку хорошую и масло выше уровня на грамм 500,
А дальше уже своя фантазия)
И)
Поздравляю с покупкой, ни гвоздя, ни жезла!
 
И ни кто не посоветовал поставить сигналку что б в машину было возможно попасть, когда в -5 уже замок говорит досвидания "вернёшься с кипятком" >
 
Вставку гетс закажи для термостата ( в интернете описание есть). Зимой термостат нелюбит температуру держать как летом. И незабудь протянуть гайки и боты. При замене резины обнаружил, что задняя балка слабовато прикручена к кузову ( три болта). Провод абс трёт об заднею балку ( обрати внимание). Нужно найти хорошего мастера по развалу схождению передних колёс ( с завода там пьяный слесарь их регулировал). Про мовилить низ дверок в нутри через сливные отверстия. Установить дополнительные уплотнители дверей ( если с завода нестоят, отверстия в двери под это дело присутствуют). Сетку радиатора установить.
 

Сверху