Принимайте в ряды)) Первая собственная машина, хотелось бы услышать от вас, что в первую очередь нужно сделать с ней? Доработки и т.д. Машина будет

У нас В Алтайском крае тоже-42 мало синтетику 0/40 и автозапуск и всё гуд, в любой мароз заводится, акум зверь я в шоке что он такие марозы выдержал но я масло лил 5/40 шел нх8, 8клап

q9QQDhy1f6o.jpg
 


theo

New member
Задние двери, где стык с резинкой (угол), бронепленку или простую, чтоб не натирала
 

ShakuR77

New member
Ставь сигнализацию с автозапуском! Заглушки в решетку радиатора!
 

L_O_R_D

New member
Машине пол года, тоже 1 и подогрев не ставил. В сигнализации поставил по -20 заводиться - каждые 5-6 часов заводилась в -40. На зиму думай, чем бампер закрывать: стрелку покупать или "картонкой". И в ближайшее время ставь сетку в бампер, иначе радиатор пробьет камнем.
 
в идеале сам радиатор закрывать пленкой,но делать так,что её можно было приподнять.А если бампер закрывать то там всё равно щелей куча и на трассе двигатель выше 83 не поднимается.
 

Reco

New member
Поздравляю ! Ровных дорог! Не знаю кому как поставил сигналку с авто запуском в - 38 ни каких проблем если нужно выставляю либо по напряжению бортовой сети либо по температуре двигателя можно просто чтобы сама заводилась через 2 часа или 4 или 6
 

lucker

New member
Тебе щас столько советов дадут, ... Ещё на одну Гранту хватит...
 
Бля, читать противно, всякую хуйню... Тулят... Какая то броня, на куй она нужна... 5 ть лет и продашь, с ней ни че не будет...
 

Сверху