Принимайте в свои ряды. Купил жене машинку. Комфорт 90 л.с. в Ульяновске вышла за 860 с допами в виде антикора, сигналки и прочей лабуды типа сеток,

Phoenikzzz

New member
Принимайте в свои ряды.
Купил жене машинку.
Комфорт 90 л.с. в Ульяновске вышла за 860 с допами в виде антикора, сигналки и прочей лабуды типа сеток, ветровиков, тонировки и ковриков.

Знаю, что болячек море у грант, но можете описать основные, первостепенные, что первым делом сделать чтобы не ждать пока гарантия пройдёт и потом мучиться? На что внимание обратить?
Хочу чтоб каталась и особо не парилась. Что для этого надо изначально сделать/переделать?
Зимняя эксплуатация исключена абсолютно первые пару лет. В среднем за год 5-6 тыс км пробег будет. Учиться ездить, так сказать.
Всем заранее спасибо большое за советы!

CFaJ3DpjXu0.jpg
 


Цербер

New member
вы невнимательно прочитали видимо, я не себе, а жене, права у нее месяц как появились. Мазохизмом не любит заниматься.
Вы понимаете сколько будет стоить фара на праворульку японскую или кузовня любая?
А у вас жена на праворульке раздаёт?
У меня вот пока что только на леворульке научилась и слава Богу.
 

Mikle_e-d

New member
саблю проклей, номерную рамку сзади тоже не хило там натирается
 

bazerbeliar

New member
дилерскую рамку лучше заменить на силиконовую у неё низ какой то длинный как раз на ребро ложиться, но силиконовую напрямую к металлу тоже не желательно можно через резиновые колечки что бы был зазор
 

Frau

New member
Посмотри тему в сети Антибульк бачка омывателя.... поймешь о чём я и если кондёра нет,то шланг в уплотнитель стекол хотя бы водительского вставь..... Ещё рки 19 рекомендую.Всё хватит жене...
 

strx

New member
тысяч до 20-30 км болячки ещё какие-нибудь есть/появляются?или лотерея?
Может, что-то ещё доработки требует? Потому что это мелочи, я думал что-то более критичное есть)
 

Antrum

New member
6000 без болячек,а судя по группе лотерея.А забыл, уровень масла на первой 1000 опустится на 1-1,5 мм ниже риски макс,но дальше уходить не будет.Я следил до 5500,правда сейчас долил до макс т.к на дальняк собираюсь,долил примерно 200мл всего.Движок сильно не рву,езжу плавно на трассе 110-130 .... с момента покупки.
 

TheRain

New member
спасибо. Принято.
130 вряд ли поедем на этой повозке, да и в целом на трассу)))
Там же безопасности ноль)
 

Сверху