Принимайте в свои ряды. Купил жене машинку. Комфорт 90 л.с. в Ульяновске вышла за 860 с допами в виде антикора, сигналки и прочей лабуды типа сеток,



повезло, если камень попадет хороший, то беда, я ставил везде и на приору 2 и на кашкае последнем стоит, щас буду на фл ставить, перегрева ни где не встречал, а цена вопроса 500р и пару часов работы под пивко
 

int_main

New member
За четыре с половиной года 62000 без проблем раз колодки менял раз подшибники на задних ступицы и на 62000 вот сейчас ремень ГРМ и ещё масло в двигателе через каждые 10000
 

extreem

New member
У меня 21 года, проехал 127к, только расходники, никаких проблем с машинкой не было

XegpFzqA4wo.jpg
 

Melnishin

New member
Поставь увеличенные брызговики лучше будет, чтобы не пескоструилось и из подкрылок передних выкинь губки, влагу держит, особенно зимой, может никто не выбрасывает конечно, ну и больше ничего вроде, ровных дорог)
 

elitelife

New member
Лампочку в багажнике замени на светодиодную, тогда, говорят, не будет концевик в замке багажника залипать, а значит не надо будет по гарантии ехать этот замок менять. У меня через два месяца после покупки залип концевик, заменили по гарантии, и я поставил светодиодную лампочку - 7 месяцев работает без проблем.
 

And90

New member
Я мовилем прошёл дополнительно, брызговики в круг поменял, рки19, приклеил, на Лобач уплотнитель, под капот уплотнитель, колодки передние поменял сразу, бачек заколхозил чтоб не булькал, антену подтянул, кабель антенный в стекла, заглушки где арки колёсные, пластмассы на задних стойках внутри салона снимал, клипсы дребезжат-подклеил скотч, пластмасса передней стойки правая тоже снимал, провода с завода на хреновой изолете, отошли на неровностях дребезжали, втулки на дверных замках смазал, и так постоянно что-то то надо делать, водительскую сиденье с переди поднял, ногам легче, с зади на ковролин накладки положил, а сколько ещё надо сделать > .
 

alexcom

New member
Протяжка ходовой по кругу и кпп, у меня было все ослаблено. Бронь плёнка по кругу арки, пороги, капот, крыша возле лобового, низ багажника
 

ShakuR77

New member
резинки должны быть протянуты с особым усилием, тогда и ходить лучше будут
 

ultrasparc

New member
Доброго времени всем! К меня такой же вопрос примерно: что нужно первоочерёдно сделать в новой Гранте после покупки? Нужна ли смазывать узлы как-то то или что ещё может ? Как проходить обкатку?
 

Сверху