Принимайте в свои ряды. Купил жене машинку. Комфорт 90 л.с. в Ульяновске вышла за 860 с допами в виде антикора, сигналки и прочей лабуды типа сеток,

SERG85

New member
а это и есть нормальное авто. Считаешь гранту не нормальной, так не надо светиться. В этой группе те кому она нравится.
 


так а что тогда париться, пусть набирается опыта, раз авто не авторите, зачем заморачиваться что то делать + убьёт не жалко новую купите
 
ну если бампер лопнет от удара в высокий бордюр, например, чтобы недорого можно было его поменять и кататься дальше.
 

Dmitry Kislyak

New member
Отрегулировать свет, проверить углы установки колёс и работоспособность кондиционера, у вас две недели с момента покупки, потом за деньги только.
 
на регулировочные работы гарантия две недели, на заправку кондея вообще по-моему нет гарантии, у меня был не полный с завода.
 

mike.hrf

New member
кондей холодит, но если какая-то трубка слетит или фрион выйдет(мало ли), это же гарантийный случай?
 

Mystik

New member
Да не будет ей ничего за 2-3 года да ещё с пробегом 15 тыс. Обкатку только пройдёт. Разок два масло сменишь и все
 

titanik-korolev

New member
черному цвету не будет не чего за 3 года точно сам езжу на черной все нормально, покрашена с грунтом причем грута хороший слой, черный цвет топ, ракета просто, зашита, промавилена, все на коротходной подвески, шумка 3 слоя, ебашит будь здоров, на трассе как утюг держит дорогу, не каких кренов в повороте, не мотает от фур проезжающих!

beF2THnZenU.jpg
 

Абрашка

New member
Антикор проверь. Сколько ни читаю, обработка у них на от...бись, говорят шумка штатная хренова прокатана, сам пока не проверял, но скоро буду шумить. Дребезг стекл, поможет трубка от системы под уплотнитель, запотивание клап.крышки (нечего страшного), скрип пластика, вой коробки, не понятные втыкание скоростей (пока троса не притрутся через пару тысяч) при резком наборе с первой скорости при переключении будет дёргать (у меня так есть, решается прошивкой авто) вибрации на холостом ходу (это нормально). А так, авто нормас
 

Caprice

New member
Комфорт за 860 с допами это удачно купил(не сильно жадный дилер). Антикор проверь, скорее всего в порогах пусто и в передних арках под пенкой, которая со стороны двери стоит будет чисто
 

Caprice

New member
не будет, все это бред, ну если верите в перегревы, то новый радиатор обойдется дорого
 

Сверху