Принимайте в свои ряды. Купил жене машинку. Комфорт 90 л.с. в Ульяновске вышла за 860 с допами в виде антикора, сигналки и прочей лабуды типа сеток,



Delini

New member
Антикор во все отверстия! Хороший бенз и масло! Наслаждайся пока незаржавела!
 

nimr

New member
Да неплохая машина, я 12000 проехал ничего не делал, одно на лифте поменял замок багажника это у них болезнь, а так то 0 сделал, и то - 0 90 сильном 1.6 8 кл оно непредусмотрено только то-1.
 

masteryoda

New member


06i_YTwN70I.jpg
 

erosa

New member
А так у нас как попадешь на российском автопроме. Ни гвоздя Вам ни жезла!
 

nimr

New member
За такой пробег, если не косячно собрана на заводе, то нифига ей не будет
 

gorelict

New member
У меня лифтбек, январь 22 года. Были не большие болячки, решали по гарантии. Единственное что на мойке сильно в боковые окна не брызгаю а то оконные уплотнители не выдерживают и вода в салон начинает попадать
 

pawel3

New member
Отрегулируй резинки крышки багажника, где металл хлопает о бампер. У меня краска слетела и заржавела. А так за 80 тыс км два раза ступичные поменял и все.
 
Поздравляю с покупкой. Проверьте сход развал, у меня спустя месяц уже было видно стало подьедать переднее правое колесо
 
Говорят, арки ( верха ) дверей подвержены коррозии.Так что вскрывай резинки вверху оконного проёма и мовиль там скрытые полости
 
Я недавно попал в одном ряду с Тойотой Витц 1.0л. Она меня с каждого светофора на раз делала. Интересно где эти 90л.с
 

Сверху