Пришла жара и к нам .В 10 00 утром за бортом 28градусов.Проехал 65км с включенным кондиционером,2мя пассажирами + примерно 150кг груза- расход по бк



wavezz

New member
могу фоток накидать с расходом в 5,5 литров, это ситуацию не изменит. Минимум с кондиционером в городе 10л расход, по трассе меньше,
 

Angelys

New member
есть такое,но каждый раз с канистрой бегать не будешь, погрешность можно вывести....
 
просто не надо хвастался про расход. Эти фотки надо выкладывать в группе Дастера и шнивы, чтобы они кипятком ссали. Мы, грантоводы, знаем реальный расход бензина.
 

Scamp

New member
186 двигатель, 8 Кл. Прет бодро, расход около 7. С кондиционером.
 

tinkle

New member
Я бы БК не доверял. Хотите реальный расход, полный бак и китайте сотку с кондеем, а после лейте полный бак и будет реальный расход
 

brait

New member
когда купил заморачивался,заливал под пробку,проезжал 100км,доливал из канистры.....не однократно....с бк попадает,если и есть погрешность то не большая....а так то,да, бак пластик, объем "играет" погрешность по любому.
 
дедовский способ) а БК я никогда не доверял, смотрю только температуру мотора, и то сомнения иной раз берут, думаю отдельно вывести температуру. Кстати зимой с прогревом климатом и подогревами 8л смешанный трасса город
 

greenpit

New member
11 много я считаю, хотя хрен знает.... Фф3 был 1.6 ручка и тиида 1.6 ручка до 13л город на АИ95
 
тоже 95,но средняя скорость зимой 19-23км/ч,иногда из гск пока по 30см снегу выползешь с утра -сожжешь больше чем по всему городу
 

RostikUltra

New member
не я исключительно щас Лью АИ92,заправдяюсь только на калине оил, АИ95 разницы нет вообще никакой от слова совсем, только в цене
 

max2008

New member
а в чем причина ему не доверять? Не раз сравнивал по чекам, нормально расход показывает
 

Сверху