Пришла жара и к нам .В 10 00 утром за бортом 28градусов.Проехал 65км с включенным кондиционером,2мя пассажирами + примерно 150кг груза- расход по бк



Manax

New member
Разогнать машинку и поддерживать определенную скорость. Кондей практически не влияет
 

Zonderman

New member
Никогда не не поверю что тяга не теряеться на 8 кл двигателе. У меня 16 кл флка прошитая, пиздец как чувствуеться что тяга умерает с кондером аш чувствую при включении комресора как тяга падает по городу, и ты хочешь сказать что на 8 кл не умерает и не чувствуешь? никогда не поверю
 
да верить или не верить,это каждый решает сам...значит прошивка херовая,т.к если со 182 движком ещё есть разногласия,то 16ри все,как один в группе утверждают,что кондей не чувствует движок...Вы первый,про умирающую тягу пишите.
 
быть такого не может быть тут есть факты а не то чтоб решать. Во вторый все гранты чувствуються кто говорит что нет пиздит любому докажу. И даже на заводской прошивке чувствуеться а 8 клоп вообще пиздос
 

rdastu

New member
Одно могу сказать,тяга пропадает,но не так критично если 95-ый лить,на 92-вообще ехать при включенном кондере не хочет.
 

bistrih52

New member
просто на 8кл тяга на много лучше с низов до 4т оборотов. А 16кл на низах пипец как тупит с кондеем особенно. А вот на оборотах у 16кл открывается второе дыхание) по этому 8кл почти и не чусвует кондей.
 

Be_to_do

New member
а она не теряется
А древний шестнарь и должен снизу не ехать, что с кондером что без.
 

tt4

New member
Что 6,8 расход, что 5,8, это все считай одно и тоже. Сколько это разница? 50 рублей?
 
Половина пути без кондея(ночью ехал),половина с кондеем. 80%трасса. Шеснарь. Четыре человека+ килограмм 40 в багажнике

9gRcP-McYZI.jpg
 

NeXcr

New member
Я так же проехал 150 км с конденм расход норм 7 л разницы не почуствовал
 

SERG36

New member
За 1,5 тысячи пробега со средней скоростью 78км/ч бк показывал 5.5 литра. Пробка 1 час где-то и обгоны частые и бодрые. Днем кондей тарабанил как с темнело выключил. Расход радует

3HrCzxSWHgs.jpg
 

Сверху