Пришло время прощаться. Продал свою ласточку. Пробег на момент продажи 16300 км. Время владения 1,5 года, покупал новой в салоне. Лифтбэк, Luxe Enjoy



А у меня клаб с таким же пробегом. Седан. И я тоже доволен своей машинкой. 160, конечно, не езжу, дорогу она отказывается после 140 чувствовать. Но в целом с автором согласен. Хорошенькое ведёрко. Из пункта А в пункт Б всегда доедешь. А если хочешь комфорт, понтов, то надо другой класс искать
 
и не только я. Жена тоже довольна. Бензин по трассе 5,4. По деревне ездит, не цепляет. Запчасти доступные. Брали то, что сможем содержать. Поэтому полностью поддерживаю автора!!!
 

Ренат

New member
Яна своей по платками до 190 разгонял, правдо комп начинает орать, а170-160 спокойно шпилит
 
Зимой 160 на легке, сказочник конечно же ещё тот, по всей видимости у нас уже в группе менеджера АвтоВАЗа, писать такую шнягу про гранту, и ещё 16 тыс км за полтора года это примерно 880 км в месяц, такую пиздатню придумать нормальный человек не мог
 

Ренат

New member
ты даже не можешь додуматься, что пробег у всех людей разный. Потому что одни в такси работают, а другие ездят дом - работа - дом. Ну и кто шнягу пишет?
 

eleni

New member
воя коробки конечно же у тебя нету, у тебя же ммммм особенная машина, а подвеска это табурет, люди просят дать немного комфорта а те нам снова девятку, про пробег, я покупал её что бы ездить на ней, считаю что 25-45 тыс в год это нормальный пробег, а смысл читать такого умника который написал о том что это пипец какая классная машина если она у него в гороже простояла больше чем он на ней ездил, о машинах судят спустя тысяч сто пробега а так это всё мнимое выпендривание
 

wavezz

New member
да я и не сужу как эксперт, поделился своим мнением, и как выяснилось, я такой не один. Это ты все слишком близко к сердцу воспринимаешь, если кто-то радуется - он уже выпендривается. Вой коробки на 1-2 есть как и у всех, но меня это не напрягало, так как эти передачи за пределами парковки не нужны. Подвеска у люкса отличная, глотает лежаки, на трассе случайно поймал лежак на 80 км/ч, она просто его проскочила. В плане комфорта: круиз, климат, сиденье удобное с лифтом по высоте, обогревы двух ветровых стёкол и зеркал, регулировка паузы дворников, хорошая музыка и много чего еще. Чего тебе еще для комфорта надо? Спортивную рулёжку и мотор 250 сил? Доставай миллионы и покупай бмв, умник
 

Вера

New member
ты походу, кроме как на велике, больше не на чем и не ездил, подвеска там хорошая, даже излишне мягкая. Ну а ты дальше сиди в комментах, поглаживая свой велик, во время дождя, с мыслью гранта г...но, буду лучше пешеходом
 

freefilm.org.ua

New member
а ты только хуй сосать умеешь, я твоего мнения обо мне вроде не спрашивал ты точно знаешь на чём я езжу????
 

allprikol

New member
Твое мнение так то тоже никто не спрашивал, ты же написал свой первый коммент почему-то
 
скажи а как верить тому кто вот такой бред пишет, вот как если на ней толком мотор не обкатал человек а потом пишет что он только в магазин за хлебом катался, тут люди пишут свои проблемы у которых по 200- 300 тыс пробега и все с ни малым пробегом сколько людей здесь проблем своих описывает ну блядь когда здесь находится один который пишет я на ней не ездил но она такая охуенная, блеать это соль как будто на глаза насыпали
 

krasavec

New member
ты сам себе противоречишь. Пишешь что проблемы вылазят на 200-300к пробега, значит на моем пробеге машина действительно хорошая? На 200-300к, если ты не в курсе, проблемы вылазят абсолютно у любого авто, а некоторые и до 100к не доезжают. Так что твоя претензия очень странная, если дело только в пробеге
 

Сверху