Пришло время выбирать авто взамен прежнего. Масса сомнений и сплошная путаница. Буду благодарна любым отзывам о GRANTE и общих впечатлениях от авто!



Если бы сейчас на дворе был 19-ый год, то я бы порекомендовал гранту к покупке, они на тот момент были по 550 тыс. Но сейчас другое время, они стоят намного дороже. А косяки они не исправили: пачкающие смолой шторки в проёмах стёкол, зазоры в дверях где гремят стекла без трубок, вой КПП им никогда не победить., так как нет лучшего оборудования, усилитель бампера всегда цветёт с новья, под саблей освещения знака та же ситуация, на кромках дверей изнутри уплотнитель натирает краску до грунта, при открытии дверей снег зимой попадает в салон всегда, та же ситуация с багажником особенно лифтбека, постоянные следы масла в моторном отсеке, постоянно кипит аккумулятор и разъедает крепежную планку крепления самого аккумулятора, пороги пескоструит так как на цинке краска долго не держится. Вобщем список ещё можно продолжать. У меня как у владельца машина в одних руках прошла уже 70 тыс и знаю о чем говорю. Поэтому за миллион с чем то покупать гранту надо подумать, учитывая это . Если вы готовы бороться с этим за такие деньги, то это ваш выбор.
 
у меня знакомый на развозах на ларгусе работает с этим мотором. Вполне нормально, даже с кондером. Всё зависит от манеры вождения.
 

Аллочка Т

New member
Классик-22 завтра моей груньке будет годик. Пробег 27к. Заменена лампочка правого стопаря два раза - цена лампочки 20 рублей. Всё. Идеальная рабочая лошадка. На ТО не ездил. Если хотите покупать, то покупайте сейчас - с 1 августа будет существенное подорожание.
 

Сверху