Пришло время выбирать авто взамен прежнего. Масса сомнений и сплошная путаница. Буду благодарна любым отзывам о GRANTE и общих впечатлениях от авто!

Бумер

New member
свежайшая мысль:) В моем случае за 9,5 лет ни одного страхового случая, и это при том, что я блондинка:))
 


DIDA

New member
12500 км пробега с октября прошлого года. Из проблем было: перегорела лампочка поворотники и скрипел трос ручника, официалы устранили. Ну и салон на плохой дороге со временем начинает дребезжать, но это шумкой устраняется. А так, все хорошо. Тянет двигатель отлично, ходовая для наших условий тоже хороша. С новья обязательно рекомендую заантикорить, и заклеить пленкой часть капота и передний бампер.
 

NFire

New member
4,6 года езжу и всё гуд!

aqCTXMK7fP4.jpg
 

Кирила

New member
Я купила гранту с нуля в 21 году. На данный момент пробег 113 тыс(езжу каждый день!) Не подвела ни разу,всегда заводится с пол тычка. Меняла только расходники и кое какие запчасти на ходовке. Машина действительно ведёт себя достойно. Краска не слазит. Рыжиков нет.Я довольна.
 

Delini

New member
да,таксую и езжу на дальние расстояния. Для чего тогда машина? Чтоб под окном стояла? Она приносит мне деньги
 

Damir

New member
Самое главное знать, что максимум на 5 лет машина, дальше гниет, проверено на двух семейных грантах (старой и новой ФЛ), у самого третья ФЛ 21, пока более менее, Московский регион. Гниют они одинаково. Либо красить отдавать, либо продавать придётся
 

Nauru

New member
Вполне сносный вариант как городской поджопник, не гоночный болид и не S-class на дальние ехать тяжеловато, я максимум за раз 300км ездил прям уставал, сиденья такие себе...
Летом прохладно зимой жара, печка очень удачная -30 можно в майке ездить
Обслуживайте вовремя и будет счастье
 

SEO Умнег

New member
Ну что могу сказать, это лотерея, кому то не везет на 3-4 т пробега, а кого то все чики пуки краткий пересказ
 

syschel

New member
Не дай бог гранту купить. У меня ей 2,5 года уже жду и думаю о продаже.
 

craw1er

New member
Самое хреновое это сиденья, после Логана не ожидал такой разницы, 200 км проехал и всё нога правая умерла, никакого комфорта, подумайте, лучше что то другое взять, единственное гранта экономичная, больше хорошего я не увидел,.
 

Ярик

New member
увеличь угол сидения, путем подкладки шайб и будет тебе счастье) тоже когда ехал на море вся нога правая умерла в воздухе
 

Сверху