Продал гранту люкс престиж.Приходится на таком ведре ездить... Непривычно даже ничего не скрепит,не гремит и даже в повороты нормально заходит..Как



theo

New member
небуть так категоричен, на ишаках приходилось передвигаться.
 

ElectroD

New member
гражданин вы права потеряли.

_loGBELeP9w.jpg
 

nikolai1200

New member
Ок, не скрепит, входит в повороты, опять же все относительно (тут речь даже близко не про гранту). 1,5 литра масла - а ведь это даже не ваг, и даже не турбо
 
это лансер 9 и они жрут все,а если не жрут,то скоро начнут или после капиталки.Он у нас уже отходил 55 тыс,до 40 тыс расход был 1.5 литра примерно на 6 тыс(это нормально для него), после начал подниматься,сейчас уже ничего делать не будем,так как проще контрактный двигатель за 30 тыс купить)
 

Gem

New member
Блин а что сравнивать ? Во первых класс выше, сравнивать его только с вестой, во вторых как не крути иномарка есть иномарка только если это не Пежо или Ситроен . 200 тысяч да, но тут уже ты ездишь и у тебя может это сломаться, это потечь и ты будешь это делать сам . А новая машина все ровно есть новая машина, особенно если берёшь её лет на 5 то вообще пох, базару ноль комфорта меньше в Гранте но и головников тоже
 
у меня пробег 11 500, тьфу тьфу тьфу только заднию птф поменяли потому что потеть начала и то по гарантии . А что у тебя сыпалось ?
 

drawings

New member
я только птф, диски, музыка и тд это уже собственные хотелки . Ну ещё один минус это я проклеивал саблю и фонари чтобы не тёрло
 
я тоже кой че улучшил, так сказать - под себя. Я имею ввиду - именно расходы на ремонт и эксплуатацию
 

Сверху