Продал гранту люкс престиж.Приходится на таком ведре ездить... Непривычно даже ничего не скрепит,не гремит и даже в повороты нормально заходит..Как

RostikUltra

New member
15 лет прослужила в семье, кроме расходников ничего не менялось, так и продали
 


alex_b

New member
Был 9 лансер до гранты, правда 1.3. По комфорту одинаково, только гранта едет бодрее >
 

sportmen

New member
ну не знаю,сверчков в разы меньше,по кочкам приятнее,1.5 тянет нормально)
 

bambini

New member
у меня тоже) и Лансер в поворотах лучше себя ведёт. А в остальном плюсы только за грантой)
 

greenpit

New member
я кайфую от подвески у гранты, очень мягко. Это замечаю не только я. По этому про кочки я бы поспорил) Ездил на лансере 1.5 автомат - пиздец полный, 1.3 на механике в разы лучше. И на 2.0 ездил, с тем вообще сравнивать нет смысла, двушка едет отлично
 

korsarr

New member
в городском режиме гранта отличное авто, руль есть, колеса поворачивают не знаю к чему в поворотах можно придраться. Да и на трассе до 140 никакого дискомфорта не ощущаю
 
просто после лансера я сразу ощутил разницу при прохождении поворотов ну и качество музыки, в остальном все прекрасно. Кстати, мягкая подвеска тоже порадовала ну и динамика после 1,3 тоже тема)
 
ну музыка это отдельная тема, я считаю. Даже не учитываю в хар-ках авто. Кому нужно, тот поставит то, что нужно
 
Такой же зверь есть, и не продаю) всегда когда по езжу на нем понимаю что гранта такая никакущая.. в последний раз я покупал Автоваз)

2GNmlrmlbYY.jpg
 

wild_wolf

New member
Лансер машина хорошая спору нет. Но старый Лансер есть старый, какой бы хороший он не был, да и цены на запчасти и на бензин не дешевеют, поэтому после 14 лет владения лансером я сделал выбор в пользу новой гранты и за год не разу не пожалел о своем выборе. Меня всегда забавляют посты когда с гранты пересаживаются на Лансер 9. Зная многие тонкости этой машины и на что они попадают в 90% случаев))
 

soccerrooney

New member
я все прошел на улане от рхх до расточки мотора и не продаю его, менять на кредитную помойку (кия, хендай) желания нет) взял гранту на пробу, хотел на весту поменять, глянул цены на запчасти и понял что гранта это последний АвтоВАЗ)) если нету денег на нормальное авто лучше на 15 летнем Японце по катаюсь
 
каждому свое конечно. Но я не стал вкладывать в содержание 14 летнего японца, к тому же не раз обжигался с некачественными запчастями на него, а стоят они далеко не как на гранту. И решил поступить по совету старого доброго Генри Форда, что лучший автомобиль это новый автомобиль)
 

Patri0t

New member
я с этими же словами в голове покупал гранту, для дачи/загородной жизни она в самый раз, вожу на ней цемент и прочий стройматериал по 300 кг и не парюсь)))
 

Dr_Glubina

New member
да, гранту планирую продать и купить минивэн Японский чистокровный:))
 
в кредит брать буду часть) в лансер вложенно много, продать за 230жалко было, в моторе только 80 лежит, все новое, единственное место куда не лазил это акпп и бензобак)
 

omnislash

New member
я глобально не вкладывался продал быстро благо фанатов хватает, но от гранты я получил то, чего мне очень не хватало все это время. Лифт бэк грамотный багажник с кнопкой, дорожный просвет за год не разу не теранул, система кондиционирования ещё очень понравилась ну и прочие мелочи)
 

Сверху