Ребят подскажите я в замешательстве Брать люксовую гранту за 560 тыс рублей Или инормарку б/у за те же



tt4

New member
До 1млн помоему сейчас все машины плюс, минус одинаковые. Автоваз сейчас вполне достойные авто делает. Вот чем лучше солярис, Рио, поло? Брендом?
 

nikolai1200

New member
классом. Гранту не надо сравнивать с ними, это недомашина. А Веста да, прямой конкурент и в целом не плохой
 

Paul Re

New member
Хорошую резину, шумоизоляцию и будет даже лучше и дешевле)) главное новое
 

korsarr

New member
500 км проехал, 16кл, отличный авто. Вой есть от кпп, но меня вообще не напрягает и то он на 2й больше слышен. Прёт с 106 лс суперски.
 

wm7

New member
Вот у отца моего тоже гранта
Ей 3 года
Кроме расходников не чего не менял
Может ему такая попалось просто
 

Serith

New member
в Тольятти я не нашёл нормальных вариантов б/у, либо битые, либо из под такси. Взял пока гранту, по сравнению с Грантой 2012-2015 г.в., ФЛ комфортнее, но проигрывает любым (кроме китайским иномаркам. Если найдёшь достойного "корейца", бери не задумывайся...
Но конечно смотри "по деньгам". От 560 нужно вычесть страховку, возможно КАСКО, шины, коврики и всякую мелочь.
 

weec

New member
Беги от нее. Ей цена 400 и это максимум. Я честно не понимаю, зачем ее брать за такие деньги. Она этого не стоит. Это мое мнение. Лучше ищи бу иномарку, в эти деньги много вариантов.
 

gonnie

New member
самому та не смешно
Я лучше всю жизнь на жиге ездить буду, чем на шансе
 
Мое мнение, надо брать то, что по карману! Когда у меня было в кармане около 500, я хотел иномарку! В итоге все мои подсчёты привели к новой Гранте люкс! 3 года гарантии, экономия точно! Да и запчасти не особо дорогие! До состояния сейчас довожу жене классику, волосу на голове встают... Гранта дешевле... И вообще, гранта вполне хороший автомобиль для семьи с ребенком! И в горы и на море отвезёт! А вообще выбор каждого!
 

Сверху