Ребят подскажите я в замешательстве Брать люксовую гранту за 560 тыс рублей Или инормарку б/у за те же

да не в этом дело. Не хочется за 500 тысяч чтоб вода через уплотнитель стекольный затекала, гремели стойки на пробеге 7 тысяч. Выла коробка, и этот список можно дальше продолжать
 


тогда можно купить и подержанную иномарку за эти деньги и избавиться от вышеперечислены проблем но в замен придеться получить другие проблемы > тут уж дело каждого, АвтоВАЗ ещё очень далек от того чтобы делать качественно надёжно и красиво но,если они начнут это делать то ценник будет намного выше
 

elViento

New member
Чем за 560 брать гранту люкс, лучше подкопить и взять весту классик старт за 640.
 
а вот если человек уже всё, упёрся, смог только подкопить 400, 560 - это и так уже "не посильно", уже с долгами и со всей хурмой, это предел не говоря уже о 640, что посоветуете?
 

Phoenikzzz

New member
это лишь совет, каждый выбирает сам из своих сил. Просто в дальнейшем на вторичке много потеряет .
 
Ребята, тут не Гранта дорогая, а мы не богатые))). Деньги стремительно дешевеют, 4 года назад Гранта стоила 350тыров и все говорят, ей красная цена 400, примеряя на неё стоимость четырёхлетней давности. Но за те 350 четыре года назад мы могли купить гораздо больше чем сегодня за 550. Для себя делаю вывод что за эти деньги надо брать новую Гранту. Да, возможно можно подыскать б/у иномарку которая ещё долго тебе послужит без проблем (найти у брата, у свата, у кума, которая всю жизнь у тебя на глазах и ты знаешь о ней всё), но посмотрев, поискав я подходящего ничего не смог найти, при чём близкая знакомая работает в автосалоне, мониторили долго их трейдин, но нет, все избавляются от проблем... Так что я близок к покупке Гранты, я не сильно балованный иномарками, мне не надо "пантоваться" перед друзьями, я не покупаю машину для перевозки своей задницы, я покупаю машину для семьи и некоторых нужд (рассматриваю универсал, что в целом ещё более сужает поиск, и более толкает к Гранте, т.к. иномарок-универсалов живых ещё меньше). Я никого не пытаюсь переубедить, я просто излагаю своё мнение, к которому пришёл сам. И да, прочитав и изучив все нюансы, я не буду ждать того что эта машина должна быть "лексусом", я адекватно воспринимаю действительность. Повторюсь - это не ВАЗ дорого, это деньги дёшевы, водка стоит сейчас 500р/0,5...
 

SEO Умнег

New member
Нормальная гранта, 90к пробега уже, поменял колодки передние, тормозной цилиндр задний один, ремень ГРМ, и щас ещё вон суппорт заклинил(достану промажу и всё). Поломок как таковых затратных не было
 

Сверху