Ребят собираюсь брать Гранту fl, какую комплектацию посоветуете и чтобы поршня безвтык 100% были



trofimov

New member
Ну вы щас насоветуете Весту. Она в нормальной комплектации под 700 выйдет. Обслуживание дороже, и всё равно это ВАЗ. Гранту можно взять в кузове универсал и уложиться в 600 тыщ вместе с зимними колёсами и это будет в люксе, и даже дешевле
 

xphost

New member
просто нужно понимать, что если Веста универсал- всё, 700 тыщ, плюс колеса 20, плюс ещё чего по мелочи и выйдет в 750! Седан да, комфорт имэйдж можно брать, тоже в итоге в 700 выйдет. Это деньги:) с грантой гораздо дешевле выйдет. И вообще, за 700 то можно и иномарку взять
 

SEO-vs-WEB

New member
это я из личного опыта:) у меня Веста бомж, без кондея, отцу гранту универсал люкс взяли.
 

WIN

New member
да я на весту и не смотрю, не по моему карману, а машину в бомже брать я не хочу. Будь то Веста то гранта
 

Rsenicum

New member
вот я щас посмотрел, и подлокотник, и мультируль, туманки, подогрев лобового хочется, а это всё не так просто купить, не так просто поставить, ещё и ковырять надо-дорого, ну его нах! Щас хороший вариант универсал, но опять же цена. Сервиса и гарантии толком нет. Гранта реально проще и на порядок дешевле
 

hlebopechka.ru

New member
да вот же, просто у меня 10, все с приоры в неё сую, уже честно надоело. Хочется взять и не залазить, куплю даже без подогрева зеркал, полезу потом менять на зеркала люкс
 

ywx999

New member
Я универсал люкс взял, за 584800, плюс допы сигналка и фаркоп в итоге вышло 610000
 

Maxxima

New member
8 клапанная дешевле практичнее экономнее. Тянет не хуже 16 клапанного.
 

tt4

New member
и вообще на тракторный атмосферный блок 16 клапанов нафиг не нужны. Лучше бы гидрики воткнули в 8клопа
 

Сверху