Ребят собираюсь брать Гранту fl, какую комплектацию посоветуете и чтобы поршня безвтык 100% были

Annyserf

New member
смотря как ездить. Для кого то 8 клоп подходит, для кого то 16. Лично у меня 8 клопы меньше жрали
 


NeoSov

New member
не вижу смысла брать гранту на 8кл. Когда есть 16кл.
Щас 8кл приоры при продаже никому не нужны.
16кл влет забирают.
Так же и с грантами будет.
 

korektor81

New member
Бери люксовую лифтбек, 16кл.
Про 8кл не слушай.
Самый лучше мотор это 16клоп.
И по городу тянет хорошо
По трассе вообще парится не будешь.
Не слушай никого про 8кл.
Бери 16
 
Я после гранты АКПП люкс сейчас взял лифтбек клмфорт 16клп. Долго думал добить кредитом до Весты, но не стал. Плюсы за гранту: лёгкая, быстрая, расход меньше, нет проблем со стуками стаба. Плюсы Весты: другой уровень комфорта, больше расход, оцинкованная. Жалею немного, что не добил, но надо жить по средствам, на новый год бы не осталось. )) А вообще почитайте группу Весты, очень много нареканий. И да, коробка так же воет.
 

Keanu Reeves

New member
почему акпп опять не взяли ?? Тоже думаю взять Гранту или добить до Весты, но жаба душит тратить такие деньги на неё.
 

RostovSeo

New member
если бы у меня были денег не версию с АКПП, я бы лучше взял Весту )) а вообще автомат супер, никаких проблем не было за 97к пробега, не потратил на коробку ни рубля. Но в случае чего запчасти на нее фиг найдешь, а на большом пробеге постоянно жить со страхом что она встанет и придется искать по разборкам АКПП либо новую больше 100тыщ платить не хочется... Но никаких шумов трансмиссии и гула, она вообще была не похожа на ваз, так как в салоне не тишина. Но расход выше. На механике езжу, вроде нормально, но гудит и порой не включается, но я был готов к этому, за 5 лет скучно стало с акпп)) если что спрашивай, подскажу что знаю
 

gonnie

New member
а почему робот не взяли, тот же автомат только дешевле и расход как на механике. Плюс коробка воет тише
 

Сверху